Олег

...вопросы наскучили , анекдот вот (успокоительный) надыбал :
Как известно, Гитлер был крайне мнителен и суеверен.
Однажды он вызвал к себе прорицателя, чтобы узнать свое будущее.
- Мой фюрер, я вижу в своих книгах, что вы умрете в день еврейского праздника.
- Какого?
- О, фюрер, в какой бы день вы ни умерли, он станет большим еврейским праздником!

Ответы
Наталья Симакина

ну да вот анекдот от которого я просто расстроилась.Новые арийцы будут грациозными, как Геринг, рослыми, как Геббельс, стройными, как Борман и блондинами, как Гитлер.

Вера Самохина

Напиши свой ответ...Потом этот прорецатель болтался на столбе.

Дмитрий Толстухин

ахах видать после этого тяжко было прорицателю))

Юлёнка)))))

Сара, золотце за тобой пришли)))

Queen Of Damned

хаааа!!!!!

Ин
Инна

нет,не всегда..есть вещи над которыми я не шучу

Олег

а паяцы , пардон, это про кого ?

Ин
Инна

хотя бы открытых шествий фашистов например

Олег

та фигня всё это , есть вещи и пострашнее , ...не горевать ведь теперь

Олег

В новогоднюю ночь милиционер несет службу, на улице. Видит, пьяная дама присела под забором(по нужде) Милиционер: – Ты кто? – Снегурочка! Милиционер: – И что ж, ты там делаешь, родная?!? Дама, жалобно: – ТАЮ!

...мамина Доча ...

невтему)

Олег

а чё за тема была ? ...а , ...всего 11 лет , ну ща найдём про конфеты