Селия Вымри

Сейчас вздремнул, приснилось, что не могу закрыть дверь в квартиру, а рядом ошевается женщина с собакой. Я сначала вежливо спросил ее, что она там делает, но потом вижу, что она не уходит, и начал грубо прогонять ее. Когда после очередного моего к ней обращения я почувствовал, что она у двери, я начал лаять. Открываю дверь - а там две собаки. Одна стоит на передних лапах и держит поводок и лает на меня. Вот так сон. А у вас какие последствия от алкогольных коктейлей были?

Ответы
Найрина Джеферс

Вывораятвало наизнанку, снов не запоминала. Не люблю бухать (( слегка выпить хорошее бухло да, можно. Ужираться в хламину... Не моё. Не люблю невминозы

Ма
Маргарита

)))))) эх, Виктор, Виктор! Чего только не приснится в ночь перед заходом солнца на новый круг.... И это в полнолуние то!)))

Селия Вымри

Ну точно ведь. А вчера плакат с косметикой видел на улице. Там так женское лицо вымазано. Я искренне испугался. Пришел домой - и кричал как Михалков в начале фильма "Предстояние". Что-то взрослому мужику так страшно стало. Видимо не сказки про Луну

Ма
Маргарита

)))))) нет, не сказки...

Ирина Гавриловна

Собака это друг

Селия Вымри

Он никак не отлипает, надо к доктору сходить (с)

Ирина Гавриловна

К какому?

Селия Вымри

Я увидел фаллоимитатор во рту собаки. И это пришло на ум. Наверное, хирургу

Селия Вымри

У хирургов все угроза. Лишь бы резать

Ирина Гавриловна

Да вывернуть наизнанку готовы