Лю
Людмила

Итого , про виды шашлыка . Жители спрашки любят : свинина-103 любителя , баранина -69 ,все виды -40, курятина-34,телятина-7,осетрина-7,говядина-5,рыба-5,вообще не любят -5,нутрия -4,грибы-3,индейка-3,мамонт-2,медведь-2,утка-1,козлятина-1,севрюга-1,дичь-1,нерка-1,овощи-1,из Ашана-1, из рук любовницы -1, из кенгуру-1, креветки-1,колбаса-1.

Ответы
Александр Ющенко

не пробовали куриное филе в оболочке бараньего нутрянного жира

Лю
Людмила

нет

Александр Ющенко

Попробуйте Филе маринуете в смеси майонеза с горчицей добавив соль .лук . перецв течении часа , на базарах специально продают кишечный жир ,он растягивается как плёнка , каждый кусачек филе оборачиваете в пластик этого жира , не шампур и на мангал до готовности ! не оторвёшься !

Лю
Людмила

спасибо

Александр Ющенко

Вот и разболтал свой рецепт , а ведь хранил в тайне , ни кому не говорил , всех удивлял такой вкуснотищей , а тут вдруг расщедрился ! Старею ! Синтементальничаю !

Звягинцев Егор

Однако, ассортимент.

Лю
Людмила

обширный

Звягинцев Егор

Даже, более того.

Максик Ласковый )

Едем на шашлыки ? ))))

Лю
Людмила

Выбор огромный

Максик Ласковый )

Бери молодого барашка и в путь. )))

Лю
Людмила

заметано