Cont214

Как назвать такого человека, который с высшим режиссёрским (театральным) образованием работает главным бухгалтером?????

Ответы
Агата

да нормально все:) у нас так. У меня знакомый с красным дипломом бауманского устанавливал стиральные машины. А одноклассница, кстати тоже с режессерским образованием, работает в школе учителем ну и...по совмещению культмассовый сектор

Cont214

😄

Галина Голышкова

а..............ка-ак учительница работает уборщицей?..... и при этом её унижают................просто потому, что она моет полы...........не зная об её образовании?..(

Cont214

А зачем уж уборщицей-то? Больше ничего не может?

Владимир Федорович

Не ужился в коллективе. Разочаровался. Вы себе не представляете сколько грязи и разврата за кулисами театра. Не каждому дано это вытерпеть.

Cont214

🙂

He
Helen

а что делать, он по вечерам будет в самодеятельности !!! У меня папа с клеймом оккупации промучился... а мечтал о театре...

Cont214

Сложный вопрос...

Дмитрий

-как назвать мужчину, который хочет, но не может?
-импотент...
-а как назвать мужчину, который может, но не хочет?
-сволочь!

Tanja

Да никак. Молодец! Таких пол страны!С высшим образованием полы вон моют а сколько учителей посуду намывают((( печально

Твой Нафаня

Сont 214 я пишу сценарий из своей жизни и снимаем фильм(если цензура мат пропустит)ну запикают если что.Все Оскары наши.

Cont214

Договорились

Весёлый Роджер

надо называть его бухгалтером так как он работает не по профессии . - многие работают не по профессии и что из этого .

Aлексей Schewzenko

А Как назвать такого человека, который с высшим бухгалтерским образованием работает режиссером?? А?? 😎

Cont214

ХОРОШИЙ ВОПРОС....

Александр Гусев

Видимо, ток же, как и профессора, подметающего двор, или сидящего у "вертушки" на проходной вахтёром...

Лариса Потыканенко

Значит таланта режиссерского нет.Пусть лучше будет хорошим бухгалтером,чем плохим режиссером.

Cont214

😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Во, мне тоже интересно!!! Я с высшим математическим образованием работаю токарем на заводе!)

Cont214

!

Евгений Григорьевич

бухой реж...........как называется самолет, если соединить корпорации Сухой и Боинг..............

Cont214

О как

Александр Волков

Главбухом. У нас один такой недоделанный режиссёр, слесарем работал.))))) Вот придурок!))))

Nina

А что, надо его как-то назвать? Мало ли, как складываются обстоятельства в жизни...

Cont214

!!!

Вадим Биберхам

Так же как и человека с 4-мя высшими образованиями работает сторожем на помойке!

Cont214

Ну уж не сравнивайте высококвалифицированную работу с занятием бомжа

Вадим Биберхам

А кто тебе сказал, что ты ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ работник, а я — бомж?

Cont214

Никто этого не говорил

Вадим Биберхам

Ну а почему ты такие выводы делаешь, да еще так безаппеляционно их формулируешь?

Уральская Рябинушка

1. занимал чужое место в театральном, 2. профнепригодность, 3. финансовая сторона

Cont214

Откуда в Вас столько негатива?(((((

Уральская Рябинушка

Это- не негатив. Я назвала вещи своими именами, одна из трех причин, Вы спросили-я ответила.

Cont214

Карма....

Вячеслав Годов

Я бы назвал его человеком, нашедшим своё призвание. Хотя понять такое трудно.

Игорь Лактионов

Сначала разберись почему так случилось,ну а потом подумай как его назвать.

Петр Тесля

это обычная ситуация, у пед. иняз, и юрка ,а я в свои 30 где только не работал