Cont214

Как назвать такого человека, который с высшим режиссёрским (театральным) образованием работает главным бухгалтером?????

Ответы · страница 5
Рада Серегина

С двумя специальностями

Александр Чернов

человек-рыба! рыба ищет где глубже!

Марина Бородихина

Зарывает талант в землю

Марина Бородихина

Или журавлю в небе предпочитает синицу в руках

Станислав Солоненко

А как назвать экономиста работающего грузчиком?

Марина Бородихина

Даже слово не подберешь, видимо, это временно

Станислав Солоненко

Нет ничего более постоянного , чем временное , ну а время единственная вещь которую нельзя ни вернуть ни накопить

Илья

в театре--совместитель

Cont214

Да ну, на фиг.... Я далеко до кризиса пошла в бухгалтерию - КАРМА,,,,,,(((((

Илья

возможно не сработалась с коллективом

Cont214

При чем тут коллектив... У Режиссера три ипостаси - Творец, Педагог, Организатор.... Отгадайте, что главное (как это ни печально)?

Илья

удачи ! не просчитайся могут упрятать

Cont214

Поподробнее с этого момента - КУДА упрятать и КТО?

Мария Марфина

призвание может нужда

Мария Марфина

живешь и не знаешь когда откроется твой третий глаз

Cont214

А нужен ли он? Знаю людей.....

Cont214

А нужен ли он? Знаю людей.....

Мария Марфина

ну это само приходит не спрашивает нужно или нет

Cont214

Главное - свое отношение к этому

ОК
Оксана Карташёва

такое сплошь и рядом

ОК
Оксана Карташёва

Бессменный декан факультета журналистики МГУ Я.Н.Засурский сказал: если из 100 выпускников 10-15 работают по специальности, то достигли желаемого результата... А что, вы хотите сказать что все работают по специальности записанной в дипломе?

Cont214

Моя дочь закончила фак. журналистики. Не хочет быть журналистом - не её. но она гениальный редактор. и переводчик. Сейчас нашла работу корректора в новом глянцевом журнале - я рада. Надо с чего-то начинать

ОК
Оксана Карташёва

в принципе, это работа - по специальности, потому что сейчас на журфаке и рекламщиков и пиармэнов готовят. Можно работать и в рекламном и информационных агентствах и пр. Так что, дочь ваша работает по специальности. И правильно вы сказали, что надо с чего-то начинать, не с директорского же кресла! Опять же опыт...

ОК
Оксана Карташёва

удачи и творческих успехов!

Ma
Malikhaibulin

талант, везде талант

Cont214

Спасибо)))), Я так же говорю

Ma
Malikhaibulin

а ты сомневалась!... Кстати , сомнение, тоже одно из качеств, талантливого, умного человека...

Cont214

СПАСИБО!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Юля Давлетова

главным приколистом

Дмитрий Бехтольд

Главным приколистом.:-D:-D:-D:-D

Bekamir Jaxangirov

головоломка от Cont214

Bekamir Jaxangirov

если женщина находит...спорить не буду

Николай Бочкарёв

Время сейчас такое.

Наталья Егорова

На все руки мастер

Наталья Егорова

Нашли свой театр....

Cont214

Нееее. тут сложнее - вопрос кармы...(((

Наталья Егорова

О о о!

Cont214

А если серьезно - к любой работе МОЖНО относиться творчески!

Наталья Егорова

Талантливый человек,талантлив во всем....

Н.ш.

бухгалтер-театрал

Cont214

Ага.... широкого профиля))))

Н.ш.

точно

Гульнара Оралбаева

Не дошел до театра

Гульнара Оралбаева

В своем уже театрену тогда он молодец

Де
Дед'уктор

Ничего страшного.

"@
"@-@"

да половина счас своего места не нашли ну и что -если умеет считать и есть корочка гла буха-- че не работать

Rfcbv Sunvhay

министр финансоф

Cont214

скажем более - финансоффффффффффффффф....))))

Портной

чувак ты попутал

Портной

да плевать

Она

и такое бывает.

Валерий Алексеев

Человек с двумя высшими на стройке разнорабочим вкалывает - это нормально?

Ал
Александр

Значит просто не повезло )

Римма Эдуардовна

Че, нормально )

Александр

лоша...а)))

Сергей Кирильчев

и швец и жнец)))

Сергей Кирильчев

))) решает финансовые проблемы,или несовершенство нашего общества .... есть у меня знакомый зубной техник с красным дипломом,а работал на стройке

Наталья Натали

Интеллектуал

Cont214

Значит, не всё ещё потеряно?

Наталья Натали

Если у Вас, то я Вас поздравляю. Эта должность не простая требует очень много знания: это и юрист и дипломат и т.д

Cont214

Натали, Вы супер!!!!! Мерси.....

Vitali Zilcov

Талантливым !

Vitali Zilcov

🌹