Сохранённый Диэлектрик

Ложь - как не парадоксально , но это как раз тот самый Рубикон , который отделяет " зёрна от плевел ".?

Ответы · страница 2
Inessa Baronessa

Ложь во благо иногда

Сохранённый Диэлектрик

Уж как ты ни взирай на Ложь , Святой она не станет .Лицо за маской ты спасёшь , Но цвет Души увянет.И неизбежен Миг когда , ты ложь в себя вобрав ,Осколки Сердца понесёшь , Архив потерь собрав.

Ольга Карцева

Как ни странно- да.

Сохранённый Диэлектрик

Что наполняет сладостью мгновения ? Возможно ошибаюсь в восприятии . Но мыслью погружаясь во ПРО Зренье Скрывать не стану я , своих понятий . Как сладок миг , стремления к по Року Мозг возбуждён , томление в груди И к бесу в лапы мы бежим до срока Не зря последствий ждущих впереди . Мы уступаем слабостям в угоду Секундного желая сладострастья Разменивая , что дано от Бога , на капельку бесовского причастия .

Татьяна Демидова

или мух от котлет..

Сохранённый Диэлектрик

Ну вот опять , где мухи где котлеты Канцерогена дымный шлейф из форточки валит . Забыты за стряпнёй душистые букеты И мозг от повседневности как борщ кипит.

Ход Конем.

Да?!...неожиданно..

Ход Конем.

Можно и так

Инга Найт ( Inga Night)

однозначно

Сохранённый Диэлектрик

Вы совсем не производите впечатления как материал для экспериментов . Пожалуй более подходите на роль , ведущего научную тему " доктора наук ".

Инга Найт ( Inga Night)

спасибки, авиаконстр буду)) я серьезная девочка в реале))

Сохранённый Диэлектрик

Что же , - "я знаю город будет , я знаю саду цвесть - когда такие люди в земле родимой есть ." \\\Лебединой песнею воскреснетСинеокая , озёрная СтранаГде без страха поднимает СтаяМолодые и не крепкие крылаГде не кружит вороньё над долейГде шакал не ищет - тлен взалкатьГде всё золото стоит , пшеницей в полеИ у Родины одно лишь имя - Мать )))

Инга Найт ( Inga Night)

хм, к чему бы это песнопение перед сном... а может ритуал....? Я - спать, прошу прощенье, мне в инст с утра бежать.... Спокойной ночи, Про....

Сохранённый Диэлектрик

Всех благ , Реальная Серьёзность ))) 🌹

Ко
Коко

а это как? 😮

Сохранённый Диэлектрик

Будь честной - тогда и урожай соберёшь полной мерой )))

Ромашка

это почему?

Сохранённый Диэлектрик

Производя ложь , в какой бы то ни было форме - деятельной , мыслительной , эмоциональной , мы сами определяем себе тот мир в котором проходит наша жизнь .

Елена Дейнеко

Может быть

Сохранённый Диэлектрик

Радостного дня , вам Елена !!! ))))

Лора Исаева

не факт

Сохранённый Диэлектрик

Для вас именно так и есть )))

Сохранённый Диэлектрик

Для меня , есть написанное )))))))))

Лора Исаева

соглашусь... а то Вы философствуете... а мню это противопоказано на ночь глядя ...!!! )))

Сохранённый Диэлектрик

Простите великодушно . Просто игнорируйте вопрос . Дел то !!!

Лора Исаева

уговорили... Но! Спрашка застреваеть периодически (((

Сохранённый Диэлектрик

В том нет моей вины . 🌹

Лора Исаева

повтор

Сохранённый Диэлектрик

То сайт повторяет , сори !!!

Сохранённый Диэлектрик

Пусть ромашкою счастье в глаза твои взглянетЗазвенит Жаворонком весенним в ДушеБеззаботностью детство в сердечке воспрянетЧтоб до речки Любви добежать на заре .

Яна Бойко

незнаю

Сохранённый Диэлектрик

Класс , ведь это тоже мнение . А самое примечательное , что очень правдивое )))

Марина

да