Виктор Маг

Поделитесь рецептами самогоноварения?

Ответы
Татьяна

нужно прорастить рожь. Потом посушить и перемолоть. Потом запарить в бочке муку, добавить дрожжи и булку черного хлеба. Когда начнёт " ходить ", нужно остужать, чтобы через края не попёрло. Где-то через пару недель (точно не помню) можно затаривать в бидоны, грузить в гужевой транспорт и везти в лес. Там стоит самогонный аппарат. Прогоняете брагу через него. Вот вам и самогон.

Светланка Светланка

Хм... у нас такой 'бизнес' вне закона. Гнать можно только для личных потребностей)))

Татьяна

и у нас вне закона. Нельзя гнать вообще. Но люди ухитряются

Светланка Светланка

Т.е. на законы плюют все? И те, кто пишет, и те, для кого пишут?

Татьяна

Про все законы- не знаю. Но на запрет самогоноварения не реагируют никак. Для многих- это бизнес, для многих как оплата за выполняемую по хозяйству работу.

Светланка Светланка

Мдя. Многое объясняет

Люб Любавишна Любава

Берешь флягу, засыпаешь 10 кг сахара, наливаешь воды до плечиков, подогреваешь, перемешиваешь, добавляешь 1 кг сырых дрожжей измельченных, 1 кг сухого кваса, прикрываешь, но не плотно, а то все сбежит, если холодно, утепляешь и ..... на 7-10 дн

Андрей ..........................................

Прикол. А ещё говорят, что мы самая питейная нация. На ваш вопрос только 20 коментов. А на вопрос почему крокодил глотает камушки - 10 000 коментов. Я офигеваю.

Мирумир

на флягу - 10 кг сахара, две пачки Пакмайи, наливать воды по плечи, размешать. закрыть плотно флягу. Через две недели, если стояло в тепле - готово, гоните.

Лариса Чех

пить пила, но к сожаления как варить у бабули не спрашивала. Да и муторное это дела. Я больше по ликерчиках выступаю))

Глоупен Тырл

Не надо слишком хороший. Ректифицированный продукт быстрее вызывает привыкание, то бишь алкоголизм.

Марина Марченко

и мне интересно...и ещё инструкцию надо как сделать самогонный аппарат!

Вера Фирсова

Вы все еще кипятите?)) тогда мы идем к Вам! Ликеро- водочный завод!)

Виктор Маг

самому то интересней

Вера Фирсова

Но так то да)

Евгений Шурин

берём самогон.. и пьём сырым! нечего добро переводить

Анастасия Воробьёва

Не скажу!!!! Ты потом в ментовку донесешь))))))

Виктор Маг

??? за рецепт

Анастасия Воробьёва

Статья есть....

Елена Мещакова

Могу поделиться статей за самогоноварение

Вахрамеева Ирина

самогон не гоню, настоички не интересуют?

Виктор Маг

тоже тема

Вахрамеева Ирина

возьмите любую ягоду, особенно хорошо из черноплодной рябины, ирги или клюквы, наполните ею 3л банку по плечи, влейте туда 1л водки или самогона и оставшееся пространство заполните сахаром , настаивается примерно 2-3месяца, но ликёрчик получается- писк!

Сергей С......

да сайт открой самогон.ру, там их море

Виктор Маг

Спасибо большое не знал про сайт

Сергей С......

там только латиница в названии сайта

Виктор Маг

ок

Масяня Девушка

Основное - то одно! Продукты разные!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из райских яблочек самый вкусный

Lego

Алкашня!!! Рецепты им давай! )))

Лира Мальцева

ну давай ещё колесо изобретём

Андреи Усольцев

Вода сахар дрожжи котрофель

Анастасия Акимова

ставь брагу затем перегоняй

Елена Иванюк

в интернете все можно найти

Оксана Соснова

только рецептами тортов....

Виктор Маг

эээээ самогон с тортом - непробывал