Elena Bessarabova

Отношения это как обмакивать печеньку в чай: чуть-чуть отвлекся, и все, *опа. Мокрые ошметки вместо печеньки?

Ответы
Nikolai Garskov

И что, слизнуть языком из глубины и тоже удовольствие получить западло? Я про отношения к предмету упущенному, а Вы про что? 😀

Elena Bessarabova

))) как то двухсменно звучит💋

Nikolai Garskov

Любые понятие и отношения они не однозначны. Зависит от того, кто глядит, какие намерения имеет, но все равно ни что не отчего никого не гарантирует! Опа! И вместо печенки .опа!))) 🙂

Владислав Зажерило

Если отношение- то ЯНЕ ОТВЛЕЧЕШСЯ!!! А вот если ПОТРЕБЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.... то ДА! 😉

Лекса

А отношениях главное держать дистанцию и не совать нос в зону комфорта человека.

Лекса

Конечно!...вы о чае...🙂

Лекса

Так вот...не суйте печеньку в чай и лохмотьев не будет...🙂

Игорь Румянцев

не смешите человека который ест печенье подождите когда он начнёт запивать чаем

Mihail Kiranow

"Лезвие бритвы". На грани -- наилучший результат. Но чуть перешёл -- и катастрофа.

Oleg Simanov

да........ красиво обрисовано..... ну и сухую грызть, зубы сломаешь...... норма..........

Анатолий Казначеев

Печенька сладкая и поэтому быстро тает ,а вы попробуйте размочить сухарь -

Elena Bessarabova

Да с сухариками попроще)))

Vi Za Vi

Ненавижу слово-- печенька.. напоминает мне мою лицемерную толстозадую

Vi Za Vi

Подружку

Вера Гудкова

с чем только не сравнивали,лучше думать как сделать их гармоничными

Александр

Да неее,так не бывает,хотя со стороны женщин не могу сказать.

Неизвестно Неизвестно

Попробуй второй третий раз пока чашка не станет блюдцем

Андрей Хрисанфов

Наверное соглашусь. Но проделываю сие с сухариками.

Elena Bessarabova

Клевер четырёхлистный на удачу)

Андрей Хрисанфов

АААААААА, я не батаник, увы...

Sa
Samson

Не всегда и не со всеми. Но внимательным быть нужно).

Iosif Shlochiskiy

Тогда просто ошмётки выплесните в помойное ведро.

Elena Bessarabova

Пару раз уже выплеснула))) устаёшь)

Iosif Shlochiskiy

А когда всё получится, мыть посуду и выливать помои придётся всю жизнь и, притом, без устали. Тренируйтесь и мужайтесь. То ли ещё будет!

Elena Bessarabova

30 лет семейного стажа за плечами))) сколько ж ещё тренироваться?

Iosif Shlochiskiy

Когда Вы выбирали свою каторжную жизнь, то руководствовались романтикой, которую навеяла любовь. А, если бы немного прагматизма, включив логику мозговых извилин, то было бы легче уберечься от этого. Я живу уже 46 лет в звании супруга. Мне хорошо, так как у меня была первая учебная жена и я повторно умудрился не наступить на одни и те же грабли. Так как я выбрал преданейшего человека. А преданность у женщины это врождённое чувство. И она меня за муки полюбила, что я до неё пережил, а я её за состраданье к ним. Живём прекрасно, чего и Вам желаю.

Elena Bessarabova

Просто вам повезло со второй женой и дальнейшего счастья)

Iosif Shlochiskiy

Да нет, я сам осознанно выбрал её. Она согласилась на мой выбор. Поэтому мы сошлись. Получилось просто. Я пригласил её ко мне и угостил шоколадом и вином, сказав, что я купил хороший фотоаппарат и не знаю, как дотяну до зарплаты, так как денег ни шиша не осталось. На следующий день, в обед, она приехала ко мне на работу и привезла два яблочка и две лепёшки, сказав, что у неё тоже бедственное положение с деньгами, но зная, что у меня вообще ничего нет, привезла лепёшечки, чтобы я не скончался от голода. Дело было не в количестве потраченных на меня денег, а в том, что она приехала с другого конца города, чтобы спасти меня, человека, с которым она только познакомилась.

Леонид Писанов

типа как кролики в пять минут нужно укладываться)

Elena Bessarabova

Я родилась в год змеи), что с этим поделаешь?))) я не кусаюсь)

Elena Bessarabova

Суть змей в том что они мудрые)

Тамара Таричко

А вы знаете я с вами согласна! Верно подмечено!

Александр Пиго

СПРАВЕДЛИВО!МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!И ВООБЩЕ-ТО СВОЛОЧИ

Олег Залыгин

Главное успеть проживать...и не подавившись!)

Elena Bessarabova

ТОчно))) Все надо успевать))

Олег Залыгин

Аж особенно когда чай.)))...слишком уж горячий....))))

Олег Залыгин

Кофе на ночь?)))Сон на ветер!)))

Петр

Ложечкой вылови и в рот... И не зевай больше.

Elena Bessarabova

Да там на лодечканужна, а сито)))

Просто Человек Прохожий

так надо следить и не запускать процесс))))

Просто Человек Прохожий

кавардак природный)))

Elena Bessarabova

У нас осень загуляла и ноябрь признали впервые в Питере самым холодным ), видимо зима осень заменяла)))

Просто Человек Прохожий

у нас всегда длинная осень

Elena Bessarabova

Понятно) пойду заниматься пока делами)🎈

Просто Человек Прохожий

всего хорошего)))