Elena Bessarabova

Отношения это как обмакивать печеньку в чай: чуть-чуть отвлекся, и все, *опа. Мокрые ошметки вместо печеньки?

Ответы
Nikolai Garskov

И что, слизнуть языком из глубины и тоже удовольствие получить западло? Я про отношения к предмету упущенному, а Вы про что? 😀

Elena Bessarabova

))) как то двухсменно звучит💋

Nikolai Garskov

Любые понятие и отношения они не однозначны. Зависит от того, кто глядит, какие намерения имеет, но все равно ни что не отчего никого не гарантирует! Опа! И вместо печенки .опа!))) 🙂

Владислав Зажерило

Если отношение- то ЯНЕ ОТВЛЕЧЕШСЯ!!! А вот если ПОТРЕБЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.... то ДА! 😉

Игорь Румянцев

не смешите человека который ест печенье подождите когда он начнёт запивать чаем

Лекса

А отношениях главное держать дистанцию и не совать нос в зону комфорта человека.

Elena Bessarabova

Я не о зоне комфорта)))

Лекса

Конечно!...вы о чае...🙂

Elena Bessarabova

о печеньках

Лекса

Так вот...не суйте печеньку в чай и лохмотьев не будет...🙂

Mihail Kiranow

"Лезвие бритвы". На грани -- наилучший результат. Но чуть перешёл -- и катастрофа.

Oleg Simanov

да........ красиво обрисовано..... ну и сухую грызть, зубы сломаешь...... норма..........

Elena Bessarabova

)))🎄

Oleg Simanov

😀

Анатолий Казначеев

Печенька сладкая и поэтому быстро тает ,а вы попробуйте размочить сухарь -

Elena Bessarabova

Да с сухариками попроще)))

Vi Za Vi

Ненавижу слово-- печенька.. напоминает мне мою лицемерную толстозадую

Elena Bessarabova

Ой

Vi Za Vi

Подружку

Elena Bessarabova

)))

Вера Гудкова

с чем только не сравнивали,лучше думать как сделать их гармоничными

Александр

Да неее,так не бывает,хотя со стороны женщин не могу сказать.

Elena Bessarabova

В жизни бывает все)))

Неизвестно Неизвестно

Попробуй второй третий раз пока чашка не станет блюдцем

Elena Bessarabova

Пробовала

Андрей Хрисанфов

Наверное соглашусь. Но проделываю сие с сухариками.

Андрей Хрисанфов

АААААААА, я не батаник, увы...

Elena Bessarabova

Нам нам) спасибо

Андрей Хрисанфов

Пожалуйста.🕵️

Sa
Samson

Не всегда и не со всеми. Но внимательным быть нужно).

Iosif Shlochiskiy

Тогда просто ошмётки выплесните в помойное ведро.

Elena Bessarabova

Пару раз уже выплеснула))) устаёшь)

Iosif Shlochiskiy

А когда всё получится, мыть посуду и выливать помои придётся всю жизнь и, притом, без устали. Тренируйтесь и мужайтесь. То ли ещё будет!

Elena Bessarabova

30 лет семейного стажа за плечами))) сколько ж ещё тренироваться?

Iosif Shlochiskiy

Когда Вы выбирали свою каторжную жизнь, то руководствовались романтикой, которую навеяла любовь. А, если бы немного прагматизма, включив логику мозговых извилин, то было бы легче уберечься от этого. Я живу уже 46 лет в звании супруга. Мне хорошо, так как у меня была первая учебная жена и я повторно умудрился не наступить на одни и те же грабли. Так как я выбрал преданейшего человека. А преданность у женщины это врождённое чувство. И она меня за муки полюбила, что я до неё пережил, а я её за состраданье к ним. Живём прекрасно, чего и Вам желаю.

Elena Bessarabova

Просто вам повезло со второй женой и дальнейшего счастья)

Iosif Shlochiskiy

Да нет, я сам осознанно выбрал её. Она согласилась на мой выбор. Поэтому мы сошлись. Получилось просто. Я пригласил её ко мне и угостил шоколадом и вином, сказав, что я купил хороший фотоаппарат и не знаю, как дотяну до зарплаты, так как денег ни шиша не осталось. На следующий день, в обед, она приехала ко мне на работу и привезла два яблочка и две лепёшки, сказав, что у неё тоже бедственное положение с деньгами, но зная, что у меня вообще ничего нет, привезла лепёшечки, чтобы я не скончался от голода. Дело было не в количестве потраченных на меня денег, а в том, что она приехала с другого конца города, чтобы спасти меня, человека, с которым она только познакомилась.

Elena Bessarabova

) это прекрасно)

Леонид Писанов

типа как кролики в пять минут нужно укладываться)

Леонид Писанов

...но придушить могу)

Elena Bessarabova

А зачем?

Леонид Писанов

суть змей такова)

Elena Bessarabova

Суть змей в том что они мудрые)

Леонид Писанов

да я и сам не глуп)

Тамара Таричко

А вы знаете я с вами согласна! Верно подмечено!

Александр Пиго

СПРАВЕДЛИВО!МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!И ВООБЩЕ-ТО СВОЛОЧИ

Elena Bessarabova

О как категорично)

Александр Пиго

ОПЫТ -ДЕЛО НАЖИВНОЕ

Олег Залыгин

Главное успеть проживать...и не подавившись!)

Олег Залыгин

Кофе на ночь?)))Сон на ветер!)))

Elena Bessarabova

)) кому как

Олег Залыгин

кому и шо...)))

Петр

Ложечкой вылови и в рот... И не зевай больше.

Elena Bessarabova

Да там на лодечканужна, а сито)))

Просто Человек Прохожий

так надо следить и не запускать процесс))))

Elena Bessarabova

У нас осень загуляла и ноябрь признали впервые в Питере самым холодным ), видимо зима осень заменяла)))

Просто Человек Прохожий

у нас всегда длинная осень

Elena Bessarabova

Понятно) пойду заниматься пока делами)🎈

Просто Человек Прохожий

всего хорошего)))

Elena Bessarabova

)))