Шу
Шурик

Племянница 24 года, выходит замуж за 18 летнего парня. Я ей говорю, - Он ещё маминькин сынок, мужчиной станет лет через 7, и тебе придется самой всю жизнь тянуть семью. Я прав?

Ответы · страница 3
Тамилла

не правы.......мужчина - он либо мужчина.либо нет....И не в возрасте дело..

Шу
Шурик

мальчику пять лет, он с точки зрения пола, мужской, но разум его детский, не созревший

Тамилла

мы тут вроде про мужчин говорим...

Шу
Шурик

Больше говорим о его разуме, который имеет свойство взрослеть со временем, как яблоко на яблоне, спелое яблоко падая на землю переходит в другое состояние, способное родить другую яблоню

Тамилла

тут с вами поспорю.....с взрослением, к сожалению, не у всех мозгов прибавляется....Иногда взросление приходит одно(((

Любовь Полякова

на все 100 %... надо выбирать старше и поопытней,который повидал жизнь...

Тамара Назарашвили

нет.этот мальчик ещё не испорченный,он будет любить её и слушаться...

Тамара Назарашвили

а как же Пугачиха с Галкиным-вон как закрутила пацана!

Шу
Шурик

шоу бизнес ничего не имеет общего с отношениями мужчины и женщины соединившие свои сердца для тяжелого труда, это создание гармоничных отношений в семье

Тамара Назарашвили

мне нравится ваш ответ,но выбирая другого,есть ли уверенность,что это навсегда,а тут хоть любовь

Шу
Шурик

любовь это чувства или действие?

Шу
Шурик

чувства имеют свойства разгораться, а потом гаснуть, и это называется страсть

Ирина

Не факт, есть мужчины которые и к 40-а годам все еще маменькины сынки.

Шу
Шурик

потому рано начали активную семейную жизнь

Светлана Svetla

можно и в 18 быть мужчиной. а можно и до старости остаться соплежуем

Шу
Шурик

в 18 лет у парня разум не созрел для ответственности за семью, это как кислое и не созревшее яблоко на яблоне

Лилия Лебедева

Есть шанс сделать из него мужчину, возложив на него обязательства

Шу
Шурик

ещё не созрел разум, и все обязательства будут обузой

Лилия Лебедева

Разум без нагрузки никогда не созреет, а в 18 легче лепить, чем в 24

Шу
Шурик

разум который не развился естественно, а под давлением чужого ума, будет приспосабливаться и хитрить

Лилия Лебедева

Не обязательно... Это если папочка с мамочкой продолжают решать за него все проблемы. А если поставить на путь самостоятельности, то все может сложиться по другому

Татьяна Анатольевна

а может он уже настоящий мужчина а если нет то под себя воспитает

Шу
Шурик

в 18 лет разум ещё не зрелый

Ёшкин Кот

А может и не станет он мужчиной. Пусть сначала на ноги встанет.

Татьяна Астахова

через годик сбежит парень, офигев от такой ответственности.

*****

не нагулялся он ещё........войдёт в пору,.......девочка наревётся

*****

неприятные слова услышать, их восприятие

Шу
Шурик

если знать своё эго и его ранимость, то можно никогда не обижаться

О(
Ольга ((((((((

Бывают же исключения ,может оно и есть .Хотя думаю вы правы.

Таирия

Бывают редкие исключения. Может вашей племяннице повезло!

Таирия

Я встречала молоденьких мальчиков, с разумом зрелых мужчин. Но это редкость, чаще наоборот.

Любовь

да как залезешь в их жизнь, отношения... но вас понять можно

Павел Миронов

Зависит от парня мне 21 я родителей и стариков своих кормлю

Татьяна Агапова

Молодость- очень временный недостаток и быстро проходит))

Инна Берёза

Это ее выбор. Не мешайте,чтоб потом не жалеть о сказанном

Шу
Шурик

да она тешит свой ум и уже взрослая, но не учитывает не зрелый разум парня, который под давлением её ума приспособится и начнет хитрить, а там не далеко до нового альфонса. Она поломает жизнь молодому человеку

Шу
Шурик

человек который не созрел для ответственности

Инна Берёза

Есть люди в возрасте,а ведут себя как дети. Это не показатель

Шу
Шурик

не плодите альфонсов, потом локоть кусать будите, дайте созреть мальчику до мужчины

Кобра 13*****

бывают и в 45 - еще "женин сынок", недоросли не доростают.

Шу
Шурик

Кобра 13*****

а может, просто будут нормально жить и радоваться. Зато в 45 будет иметь хотя бы 39-летнего еще способного на что-то мужа. А то в России большинство мужиков в 45 уже "упс"... и их жены - соломенные вдовы при живых мужьях.

Роман Разумных

мне чё 7 лет осталось 😭

Шу
Шурик

если муж получает от жены ласку и заботу, а не психические наезды, то он будет мачо и до 100 лет

Кобра 13*****

да щас... задохлую природу одной лаской не спасешь))) тут доктор - и то не всегда поможет.

Кобра 13*****

Эх, хорошоооо..... 😊

Ольга Пархоменко

по разному бывает ,есть и в 40 такие никчемные в жизни...

Шу
Шурик

однозначно разум этого парня не созрел, как неспелое яблоко на яблоне

Александр Варванцев

а борзости небось много))))

Фануза Галиева

ОН ВЫРАСТИТ И УЙДЁТ К МОЛОДЕНЬКОЙ.НЕ НАДО СВЯЗЫВАТЬСЯ

Шу
Шурик

неужели вы не предупредите об этом сына?

Екатерина Котовская

преимущественно да, но кто его знает что там за парень