Витя Антипин

кто вы патриот=свободный гражданин или верно подданный своей страны?

Ответы
Jack

Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины!

Евгений Бирюков

«Аз есмь ваш патриот Иван Иванович Сусанин ».– «Во как!» – сказал болярин, допивая свое сусло.

Кирилл Чесноков

как горорил В.И. Ленин-жить в обществеи быть свободным от общества- нельзя.

Марина

К сажелению на данный момент нет не Родины не флага!!! 😞

Александр. Бор.

скореи свободный гражданин.

Ир
Ирина

я просто человек))))

Кусочег Чая

свободный человек

Айнур Balginbaeva

Патриот пока что

Милена Зорина

ни то, ни другое

Эндрю Online

свободный

Алексей Щербатов

Я патриот

Ришат Абдурашитов

анархист

Константин Саратовцев

Мещанин.

Gu
Gumi_Dangilova

патриот