Та
Танита

Истинно ведь дружат и любят не за что-нибудь, а вопреки! Вопреки всему: обстоятельствам, здравому смыслу и не за качества характера или внешность, не из жалости, не из долга, не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги к этому человеку ?

Ответы
Mariska Mariska

Отношения должны приносить радость, удовлетворение у всех. Кто-то просто отчего-то устал, может просто отдохнуть друг от друга надо. Может обида затаилась.)людей влечет друг к другу, тоже не просто так. Это и характер и мировоззрение, что-то общее, что объединяет. Как то так, это моё мнение. Может и ошибаюсь)

Николай Костров

Да то так , - За что ты меня Любишь ? - ты хорошо готовиш искренна и тд. Это не Любовь .... За что ты Любишь ? За всё - Спасибо что Ты Есть !!!

Тима

обычно ето так, когда с детства дружишь, потом, когда уже в возрасте заводишь новых друзей, всё равно уже нет той искренности

Сергей Павлов

НЕ вопреки конечно, но и конечно не за что-то. Просто потому, что это оцениваем головой, а вот любим - сердцем.

Валерий Шилов

бред: как мне не везло в любви, так и не везло, ни ЗА, ни ВОПРЕКИ. А друзья есть, причём самые настоящие.

Валерий Шилов

бред: как мне не везло в любви, так и не везло, ни ЗА, ни ВОПРЕКИ. А друзья есть, причём самые настоящие.

Евгений ..,

Любят Милочка любят ,а дружат именно за что то за качество к примеру характер либо ещё за что то.

Та
Танита

)

Евгений ..,

))

Ѻлегъ

и даже не вопреки, Галя, а именно "в силу необъяснимой внутренней тяги к этому человеку"

Галина

Именно

Галина

👍

Екатерина Владимировна

А что это за тяга и о куда она

Ильдар Рахимов

так тяжело дружить вопреки. проще какая нибудь постоянная взаимная выгода

На
Наталия

Да только в помоему с годами искренность и дружба теряют свою ценность..

Олечка Сибирь

Это точно.

На
Наталия

Сейчас более действуют торгово-рыночные отношения..

Олечка Сибирь

Точно

На
Наталия

Печально но факт..

Андрей

Из за понимания ... при чем тут врпреки... нткак не подходит это слово...

Augusta Sabitovna

Совершенно верно..а за хорошие качества просто ценят....

Оксана

а вот это чушь,,,,про любовь согласна,но не про дружбу

Ирма Лаева

вот к здравому смыслу все же стоит прислушиваться

Борис Кадацкий

Это называется вы нашли свою вторую половинку!!!

Весна Красна

Или больше не с кем дружить и некого любить ...

Михаил Мажура

Да, именно так!!! Вот убил бы свою!!! А люблю....

Галина

Значит точно любишь

Михаил Мажура

А то.....

Галина

Вот молодец!

Михаил Мажура

А что делать?🤣

Viacheslav Oleynyk

Именно так . это и есть настоящая дружба.

Сергей

Любят... - согласен! "Дружат" - нет...😎

Nikolay Orlov

Lят потому что любят и незнают почему..