Виталий Миронов

Объясните почему в Финляндии и Швеции так много рок,и метал групп ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Климат а потом шведы потомки викингов- метал самое то для них. Сам котирую шведский Melodic Death, Black Metal. У финнов мелодик-дэт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сейчас Annihilator переслушиваю. Трэш -метал с мелодикой. А вот Slayer и подобное не люблю. Для меня главное чтоб в тяжелой музыке была мелодия. Риффы тоже имеют значения тяжелые. Но без мелодизма давно музыку не слушаю. Вот у Пантеры крутые риффы- а соло никакое. Сухое. И такое мне 10 лет назад надоело.

Виталий Миронов

Ясно,вот от этого трека офигиваю может слышал тоже Аватар но трек агонь.Прям как в первых альбомах,из последнего альбома песня

Виталий Миронов

А так я от этой тащусь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне вот эти британцы нравятся

Виталий Миронов

Да довольно хорошо ,но мне нравится чистый и брутальный ,то так просто сложнее петь ,представь ты поешь чистым высоки и бац брутал повалил или наоборот .

Галина Галчонок

наверное потому что они викинги -лязг метала, драйв морского шторма

Морошка

да, почти в каждой деревне:))))Объяснений у меня нет:))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что им нравится хорошая музыка

Виталий Миронов

И мне, вы кстати такая бусинка

Марина

Ну это такая. Музыка викингов

Виталий Миронов

Ясно приставил если бы Викинги слушали Роксет

Марина

Скорее их жены😃

Виталий Миронов

Ага спортивная группа Роксет Встречайте,и после концерта все в группе начали играть песни Ромштаин и набили тату деревьев и рыб

Марина

И закружились в хороводе

Виталий Миронов

Да да

Марина

А вы смотрели фильм " Солнцестояние_?

Виталий Миронов

Нет

Alex Dark 🇷🇺

ну попсятина им не заходит

Сергей Л-Ов!

Расчеловечение ведется!

Виталий Миронов

Чего ?

Сергей Л-Ов!

Того! Не знали, разве!

Виталий Миронов

Хм нечего не понял.

Котик - Наркотик )))

Чужая культура потёмки

Al
Alex

Они помешаны на этом.

Виталий Миронов

Я думал суровые Викинги постарались.

Al
Alex

Не знаю, но я сам все время удивлялся. В Хельсинки на каждом шагу афиши с концертами и прочей подобной фигнёй..

Виталий Миронов

Я люблю рок просто хотел узнать шо за плодовитость ,шо за ковер тежеляка и рока

Ко
Кончита

Не жнаю) Но Yello нра

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что могут.

Виталий Миронов

Хорош ответ блин

Ал
Александр

холодно однако...

Виталий Миронов

Да в суровых местах Куют металл и рок

Со
Солнце.

Без понятия.

Та
Татьяна

Греются)

Виталий Миронов

Ух ты ответ=]

Та
Татьяна

А что означают знаки=]?

Виталий Миронов

Улыбка смаил

Та
Татьяна

🤭😂

Александр Грызлов

не знаю