Алёна Клочкова

Не могу преодолеть себя-меня спрашивают-у вас один ребёнок?А мне стыдно,я отговариваюсь,что планируем второго(действительно хочется,но хватит ли здоровья,а оно у меня как бы не айс,однако...).Чувствую себя позорницей,что у многих по двое,а то и более детей(ну,на более у меня ни денег,ни здоровья уже не будет,это точно).Не знаю.что делать и как жить дальше с таким сознанием?

Ответы · страница 5
Ma
Max

ну... представьте себе, какой у братьев будет срачь, когда они будут делить ваше прямое наследство.

Алексей Просто

чё это Вы стыдитесь-то? КОМУ КАКОЕ ДЕЛО! что за отвратительная черта людей - лезть в личную жизнь...

Света В Конце Тоннеля

Нашли чего стыдиться, отдайте всю любовь одному ребёнку и не обращайте внимание на чужое мнение

Олег Пустохайлов

Вы знаете ,есть живой Бог Искренно оьратитесь к нему И я верю этот вопрос Он поможет вам решить

Mr. John Doe

А что, новый спортцентр открыли? Со стендом по стрельбе детьми из пизды на скорострельность...

Елена Шитикова

Живите спокойно. Не нужно оглядываться на других. У меня тоже один ребёнок. И взрослый уже.

Алексей Неважно

Хрень все это, не думайте, лучше одного воспитать и вырастить как надо, чем двоих пытатся

Олег Плахотин

Не берите в голову!дитя дар Божий!как будет Богу угодно так и появится на свет ваше дитя

Жанна

вот вы странная......а воспитывать -кормить-учить они будут? перед кем вы оправдываетесь?

Викентий Ви

Алёна, у вас всё прекрасно! Бепокоиться надо когда на отрез нет желания иметь детей😉

Алёна Клочкова

А мне уже 42 в этом году и здоровее не становлюсь,увы.....

Викентий Ви

Но этого же достаточно вырастить уже существующего ребёнка

Алёна Клочкова

Надеюсь))))

Викентий Ви

Всего вам самого прекрасного 🍒

Ali Agasiyev

​В Азии он белый, Бразилии – пурпурный, Мексике желтый, Европе – черный. Назовите его.

Лина

хочешь живи, не хочешь не живи, что людям голову морочить своими тараканами в башке))

Марина

не заморачиваться, видимо тема для вас оч болезненная а люди любят бить оп больному

Наталья Прекрасная 👸

Не переживай . Ты не виновата . В таких делах как получится. Меньше знают крепче спят

Вадим Степаненко

Алёна, ничего страшного в этом нет. Нечего стыдиться и ни перед кем оправдываться...

Се
Сергей

...............отпустите...................это не важнее, чем просто качественная ЖИЗНЬ................

A@
Alek @

ну я вот смирился как-то... всю жизнь дочу хотел... жена сказала, что хватит... молчу...

Stormy

А детей ради знакомых рожают? Это лишь решение вашей семьи, сколько будет детей

Александр Сенин

это не тот вид спорта, где нужны рекорды..главное человека из ребенка воспитать

Тимур Кипкеев

Пускай первый подрастёт, а там уже и 2 и 3, уже и денежки здоровье чуть накопите))

Алёна Клочкова

Ну,если было бы всё так просто,мой друг.Мне в этом году 40 лет.

Тимур Кипкеев

А меня мать родила в 52 года.)