Grigory Magrilov

почему если женщина разбивает тарелку-на счастье,а мужчина-руки не оттуда?

Ответы · страница 2
Лейла Ахундова

Не всегда! Что бы успокоить мужчину,который расстроился,я говорю - на счастье! Вопрос не ко мне.

Ниязи Эфендиев

А если тарелка от Кузнецова?

Елизавета Шорова

Это не всегда так: Любящая женщина не будет ворчать по таким пустякам, если это даже золотое...

Светлана Цих

Возможно,это Ваш опыт. Мой опыт подсказывает,что все тарелк бьются исключительно на счастье.

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

А потому,что нечего устанавливать свои правила в чужом монастыре..)))))) это её территория..)))))))

Александр Себихов

Мужчины в целом толерантнее к женщинам, нежели женщины к мужчинам, особенно - к своим... 😃

Марина Ежевик@

Ну неправда...у меня даже планшеты сын на счастье бьет, а муж телефоны. А мои, точно, из жопы 😄

Фатима Ёламанова

наоборот, когда мужчина разбивает, то это двойное счастье, возместит в двойном размере 😄

Александр Юрьевич Бондаренко

- милый, я сегодня соль просыпала... к ссоре... - а может обойдется... - да нет, я уже настроилась

Светлана Вяткина

потому что-если у мужчины много женщин,то он-дон жуан,а если у женщины много мужчин-она ш...а

Наталья Ившина

Я бью тарелки, когда хочу от мужа хоть-какого нибудь ответа добиться, кроме "Разберемся"

Светлана Брызгалова

Потому что женщина все делает для счастья, даже тарелки бьет. А мужчина как придётся.

Масяня Девушка

Итог - тарелки, в руки мужчине, давать нельзя! (как же они обрадуются моему комменту! )

Офелия Нагуар

не очень умно грубить мужчине,захотевшему помочь с посудой, из-за какой-то тарелки

Надежда Григорьева

Бывает наоборот: мужчины упрекают чаще, потому что у них домашней работы меньше...

Инна Остапенко

т.к.эти две фразы всегда произносит первой женщина,а мужчине уже нечего сказать...

Галина Мунтян

Я знаю, что рюмки на счастье, а если тарелка- это женского рода, значит мужчина.....

Саша Лав

да кто ж вам такую глупость сказал про мужчин, явно не очень умная женщина !))

Lidiya Herbeda

потому что нужно женщине себя как то утешить,излив всю вину на мужыка 😀

Lena Черри

У нас как раз с точностью до наоборот... Зато посуда всегда новая!!!😊😀

Демони Ка

да всё на счастье. Зачем ругаться из-за ерунды, если вещи переживают людей?