Grigory Magrilov

почему если женщина разбивает тарелку-на счастье,а мужчина-руки не оттуда?

Ответы · страница 3
Елена Ташева

это не совсем так. моя мама частенько говорила мне , что руки не оттуда 😄

Любовь Черновская

у нас все тарелки бьются на счастье и не важно кто их разбил это же тарелки

Майя

А я всегда говорю: " Ну наконец-то ты её разбил!!! Давно новую хотела купить!"

Ал
Александра

потому что из разных рук падает, поэтому и результат непредсказуемывй))))))

Светлана Скупова

НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА ТАК МУЖУ А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН ПРИНОСИЛ ЦЕЛЫЙ СЕРВИЗ

Галина Якушенко

Это смотря какое настроение у другого, кто видит как разбивается тарелка

Роза |||||

Бить посуду плохая примета. Кто это сказал, что посуда бьётся на счастье?

Юрий Иванов

Не берите в руки что попало.. в частности - тарелку, для того есть женщины

Нина

Ой, какая ерунда! А мне моя мамочка и я сама всегда говорим: "На счастье!"

Елена

Да нет. Я периодически бью посуду и не приговариваю что это на счастье.

Мари Сабель

)))))))))))))))))))))))))))))))бывает и наоборот...кто всрався? - невистка)))))))))))))))))))0

Людмила Комченко(Дыня)

Был бы у меня мужчина - всю посуду отдала бы ему, пусть бьет на счастье!

Виктор Дамаскин

да потому что у мужика счастье уже есть. вон оно на кухне тарелки бьет.

Наталья Полозюкова

Мне жаль,что у вас такое окружение. Но может они не со зла так говорят.

Алевтина Геннадьевна

))) !) а вы как считаете!))) посуду мыли, чашки били по турецки говорили)))

Аглая

и мужчина на счастье.........все зависит от отношения женщины к вам.......

Светлана Зацаринная

У нас в семье на этом не заостряют внимание. Разбил убрал и все дела.

Галина Князевич Лаврова

не та женщина попалась тому мужчине он тоже бьет тарелку на счастье

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ПОТОМУ ЧТО У ЖЕНЩИНЫ ЭТО РЕДКИЙ СЛУЧАЙ , А У МУЖЧИНЫ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

St

Почему же?)) если я разбиваю что-то, то тоже говорю себе, руки-крюки)