Пр
Пррпрполролпрорп

Любая кандидатская, а тем более, докторская диссертация, вышедшая из под пера женщины, как правило, равносильна такому понятию как "перезахоронение трупа из одной могилы в другую". Ну, с женским консерватизмом ничего не поделаешь - инновационное начало в женщине отсутствует от природы.

Ответы
Наталья Слесаренок

Как интересно. Если все женщины без инновационного начала , кто интересно рожает таких инновационных мужчин , а может вы Инопланетянин

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы рожаете иновационно мужчин?

Ан
Антонина

Что ж вы так женщин не любите? Что ни вопрос, то критика в адрес женщин. Не все же женщины глупы, как вы считаете

Пр
Пррпрполролпрорп

А я писал о глупости женщин?

Ан
Антонина

В ваших вопросах это просматривается: то десертации с кандидатскими, то только до 21 года мы развиваемся умственно...

Пр
Пррпрполролпрорп

Если это так, что надо умалчивать этот факт?

Ан
Антонина

Я не собираюсь вас переубеждать, ваше право так думать. Хорошо, что не все так думают, как вы) Удачи вам и всего доброго

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы все!

Лидия Борисовна

«ПРИРОДА ИННОВАЦИЙ И НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИННОВАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ»
Е.Н. КНЯЗЕВА

М-
Марина - Марина

какой умный.... умереть не встать...

L S D

Сексисткая хуйня.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не употребляйте ЛСД.

L S D

Не употребляй сексизм.