Александр Петров

что надо делать в выходной что б отдахнуть хорошо.

Ответы
Полина Савченко

надо погулять но если зима или просто холодно развлекись с дузьями дома или просто прими горячую ванну и позаботься о себе

Катерина __________

Активный отдых на свежем воздухе-дне, а вечером, вкусный ужин с друзьями или с любимым человеком и бакалом вина.

Юлия Кебикова

смена деятельности - лучший отдых... так что всё зависит от того, чем занимаемся в будние дни

Стася Капранова

занимать любимыми делать. а вообще, в выходной лучше провести так, чтоб отдохнула душа.

Ирина Хабибулина

Накануне вовремя лечь спать, чтобы встать рано утром и заняться любимым делом. Делом!!!

Людмила Ломаева

Наметить планы перед выходными. И посвятитть немного времени прекрасному искусству.

Асема Сембаева

Кататься на коньках, играть в пейнтболл, с горки на делах с друзьями и любимым

Ир
Ира

Выруби комп,сходи куда-нибудь.Займись чем-нибудь полезным,а лучше приятным.)

Ксюша Щербакова

Ехать на рыбалку. Или просто провести выходной в кругу любящих вас людей.

Larisa Lee

спать, есть, спать, есть, но все остальное должны за тебя делать другие

Nikolay Repalo

Сменить род занятий. Если в будни не досыпал, значит хорошо выспаться.

Elena Lebedeva

Решить какую-нибудь дом. проблему , что бы собой гордиться всю неделю

Светлана Бозина

заняться полезным делом, чтобы не было ощущения, что день прошёл зря.

Катя Старовойтова

Встретиться с друзьями, мне это всегда помогает хорошо отдохнуть:)))

Татьяна Новак

Да кому как ! Одним - хорошо отоспаться , другим - хорошо оторваться !

Музарт

.

Иван Шатохин

Член рыбартели садится за шахматы, шахматист идёт на рыбалку!.. 😄

Артемий Белов

А не задавался вопросом, "почему выходной называется - выходным?"

Ёжик Из Тумана

лечь на диван, взять книгу по грамматике и отдыхать, читая её ))))

Сергей Дроботов

...с утра на рынок, водочка, а дальше по проверенному сценарию!!!

Юлия

построить планы на выходные и четко следовать инструкции....