Анная

Как успокоить сотрудницу, если она все время провоцирует на скандал?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Ну...Видите,что она скоро войдет,садитесь спиной к двери и в невключенный телефон "Ой,Светка,я так боюсь! Брат двоюродный из тюрьмы вышел и у нас пока поживет.А у нас соседка со мной постоянно ругается.Боюсь,что он ее прибьет и снова сядет" )))

Снусмумрик))

А надо ли? В моём коллективе была такая барышня))) У меня развлечение было - провоцировать её своим спокойствием и подчеркнутой вежливостью... Такая прелесть!

Анная

На сколько лет вас хватило?

Снусмумрик))

На год))) её хватило)) после того, как мою практику переняли остальные обитатели кабинета))

Анная

У нас уже года 4 бродяга тянется.

Снусмумрик))

Тяжёлый случай)) наш начальник нас успокаивал тем, что всё в жизни нужно воспринимать философски)))

Анная

Наш начальник боится в кабинет даже заходить, он не любит конфликты... Говорит так..)

Снусмумрик))

Так и наш тоже предпочитал не соваться))) не вмешался даже когда эта "тётенька" начала нелепые докладные писать на всех...

Игорь Ватник

Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14 Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов

Анная

Есть такая песня)

Чеширский Кот

растролить её !! пусть наорется так что ажж лопнет прям в бешенство привести !! чтоб её всем офисом успокаивали !

Анная

ничего себе

Чеширский Кот

если она сильно хочет пусть получит !! но так чтоб ей самой мало не показалось !

Анная

а как нам с ней дальше работать?

Чеширский Кот

если все правельно сделать! то после этого она затихнит на веке !

Ѻлегъ

не вестись на провокацию и оставаться спокойной и доброжелательной. со временем она прекратит свои попытки

Анная

Это уже года 4 продолжается.

Ѻлегъ

чувствует слабину, вот и провоцирует. мысленно окружи себя ярким белым светом и пожелай ей всего доброго

Анная

Это отсутствие воспитания, и уважения к окружающим.

Stormbringer

пригласите в туалет и приставив щипчики для маникюра , злобно прошепчите - прирежу сука !

Анная

Да она сама кого хош припежет

Stormbringer

Клин клином вышибают.... духом берите... духом

Евгений

Спокойно, не возмутимо смотреть на неё удивительным взглядом и улыбаться!

Александр *********

просто надо её понять У неё есть проблемы о которых она не хочет говорить

Анная

С головой?

Александр *********

не думаю Человек иногда не хочет говорить о своих проблемах и держит в себе и его это тяготит

Анная

Наверное

Анная

У меня поверьте проблем не меньше, но я не пытаюсь создать другим проблемы. у нее к примеру естъ айфон 5 или 6 и у ее дочери тоже айфон. Я вот не могу себе такие дорогие игрушки позволить, хотя мы в одном отделе работаем.

Александр *********

ну это просто игрушки и по существу можно прожить и без них

Анная

Без игрушек может прожить и можно, а в такой рабочей атмосфере работать невозможно...

Павел Онешко

Лишить премии,свернуть на кого то еще,чтоб просила о содействии.

Павел Онешко

Наказать,и срочно.

Анная

Как наказать то?

Павел Онешко

рублем

Анная

Только с распоряжения начальства

Павел Онешко

Раз вам не дают рычаги влияния,то да,к начальству

Владимир Соловьёв

Игнор !!! самый эффективный метод и практически безотказный )

Майя Петрова

Капать ей незаметно капли успокоительные в чай

Анная

Они на спирту?

Майя Петрова

Обычно да

Анная

Спиртные напитки лучше не давать..

Табуретыч

Выплатить ей зарплату и отпустить в отпуск.

Славный

Поцеловать, стороной потом обходить будет)

Милота))

Самой успокоится и не обращать внимания

Анная

А у меня нет)

Милота))

Наверно своего хочет спихнуть вот

Анная

Возьмите Боже что нам не гоже?)

Милота))

Ага

Boris Karimov

объяснить что без неё всё валится

Александр Кокин

Делай вид, что её для тебя нет.

Alexandr Ponomaruov

🖼

Ри
Рис

сесть с ней и поговорить

Анная

Возможно минут 10 она уделит. А дальше все то же самое будет.

Ко
Константин

Предложить попить воды

Анная

У нас вода плохая на работе

Ко
Константин

Да разницы нет это просто ее обескуражит

Анная

Мы и так чай пьем

Василий Белов

вколите ей снотворного