Гарсон №2

Вам нравился советский общепит?

Ответы · страница 4
Николай Бочкарёв

Местами.

Alla Lala

очень

Марина Барабанова

нет

Марина Барабанова

Их было немного и готовили в большинстве доступнх крайне паршиво

Марина Барабанова

вот именно - неплохо, а не Хорошо

Марина Барабанова

Сейчас очень широкий выбор. Есть очень достойные рестораны

Кристина Прокофьева

Ага

Валерий Калейкин

Горчица на халяву, а сейчас где.

Виктор Маркин

да.

Гарсон №2

А вам четверг, рыбный день?

Виктор Маркин

у меня икорный по утрам. рыбу неочень. 🙂

Виктор Маркин

и то надоедает. 🤝

Виктор Маркин

это личное. сегодня 2х годовалая внучка в постель принесли-куда денешся-пришлось есть. а я б лучше масло-сыр и сверху мёд предпочитаю. 🙂

Алексей Заславский

Да.

Алексей Заславский

Меня это не волновало.Если нужно было то и мясо было. Но дело не в этом . Если мне предложат на выбор - мясо или рыба.Я выберу рыбу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

да.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да

Гарсон №2

Лучшшя невидел. Они настоящие Красивые

Гарсон №2

Красота это страшная сила!🌷

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Таки страшная?(((

Гарсон №2

нет это же выражение есть такое

Вика Родионова

Да

Гарсон №2

Их поешь, после приходишь в гости и от тебя пахло ими. Ты где был?

Вика Родионова

Зачем? С собой или на улице

Гарсон №2

Все равно в гости приходишь или просто. Запах чувствовали ты где был, где кушал, особенно после шашлыка.)))

Вика Родионова

После шашлыка в гости не илештюь. И одежду надо стирать иногда

Гарсон №2

Ага, покушал пошёл в баню. Приходишь чистый и опять . Ты где был? Фиг отмажешься, когда гуляешь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага...слипшиеся комки в картонной пачке

Гарсон №2

Были ещё пельменные, Мне нравились)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там и пирожки вкусные

Гарсон №2

сяйцом илуком прикольные были

Vi Za Vi

Да

Гарсон №2

Он был разный. И заведения....

Vi Za Vi

Вкусно все равно было и сытно.

Vi Za Vi

Да . Да все было качественное,недорогое. Все были сыты,летом отдыхали на морях,дачах,дети в лагерях и был завтрашний день.Сегодня все это у нас отняли

Гарсон №2

Я помню эти коричневые липкие подносы. И идёшь компоты, кто бухал, они сразу мочили по два по три сразу)) не дойдя до кассы) да на работе все друг друга знали, Денег нет и так накормят. В долг разумеется. Незначительно. А были я премиальные получил и пошёл в нашу столовую. Вино купил коньяк и спрятал под плащ. А цветы так ))) мне одна девушка нравилась. Мне " Мальчик тебе чего надо? Это ко мне девушка была ровесница, хорошая. Да там все хорошие были, только фигуры были у всех одинаковые, тем кому за 35 лет) И понеслось... продолжение следует, что было на следующий день?)))

Наталья Капусткина

да

Гарсон №2

дома всё было натуральнее и качественно, нет общепит был интереснее)

Св
Светлана

Да

Св
Светлана

Мне нравилось.Было очень вкусно.