Nikolay Potashov

Женщины, а вам на самом деле необходимо равноправие с мужчинами?

Ответы · страница 4
Наталия Юрьевна

вот если честно, то очень хочу быть СЛАБОЙ. хочу, чтоб мужчинв быль сильный и все решал. нююююю пожалуйста

Жанар Досумбаева

нет,мужчина должен быть мужчиной,т.е. решения все должен принимать он и нести за них ответсвенность тоже

Irina

нет,блин,зарабатывать больше вас,решать проблемы без вас,растить детей без вас,а равноправие зачем нам.

Nikolay Potashov

как же вы без равноправия хотите этого добиться?

Irina

сарказма Вы не уловили,жаль...

Наталья Капаева

Да бросьте вы. Женщина хочет быть слабой. Просто иногда жизнь заставляет бороться за место под солнцем.

Елена Остапенко

Нееееттт.... Нам нужна опора в жизни и защита...Дадите, и с вами никто в равноправие воевать не станет)))

Эльтона Саулеанова

нет ))это не нужно))глупые женщины это захотели и теперь соплями брызгают как им плохо жить на свете

Инесса Гетьман

Честно говоря, мне нет, я наверное с устарелым взглядом, но считаю что мужчина должен быть главным.

Nikolay Potashov

молодая с устарелым взглядом. нонсенс.

Олег Диденко

Конечно надо, не все время же нам с низу находится. Иногда , хочется и в положении наездницы побыть.

Александр Коробченко

Я не женщина, но скажу так: равенство прав влечёт равенство обязанностей, а это не всегда приятно...

ДА
Дина Антонова

Нет, лично мне оно не нужно. Скорее мужчинам очень хочется равноправия, чтобы уйти за спину женщин

Nikolay Potashov

ответственность можно переложить на подчинённого 🙂

Nikolay Potashov

это и есть не равноправие))

ДА
Дина Антонова

У мужчин всегда был талант прятаться за женскую спину

Nikolay Potashov

а я чёт не помню ни разу что бы меня спасла женская спина.

ДА
Дина Антонова

Значит еще и память плохая

Татьяна Киреева

да нет.. вообще не нужно.. тока получается все наоборот.. мне кажется мужчины этого желают больше

Анна Кубкина

нет.Истинная женщина будет довольствоваться ролью,отведённой ей Творцом-помощницы))Бытие 2:18-22

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Зачем? Они и так управляют нами с помощью своих капризов, Просто мы не всегда признаёмся в этом.

Гульжан Суханова

мне-нет и так хорошо.но я не за рабство и не за жизнь в парндже и в качестве втрой .третьей жены...

Ольга Наговицина

устала быть сильной... так хочется доверить себя мужчине и почувствовать себя наконец слабой...

Nikolay Potashov

а они об этом догадываются ?

Ольга Наговицина

они все думают, что у меня есть вторая половинка... 😄

Ленка Даль

с Мужчинами ...НЕТ..! А тех с кем женщину можно назвать равноправной...нельзя назвать мужчинами...

Антонида Ивашкина

Да никогда об этом не думала. Жила среди мужчин-воинов. Там о равноправии глупо было говорить.

Александра Кутузова

Нет.Ли ж бы мужчина защищал свою женщину любил ее и уважал.Тогда женщина будет ей подчиняться

Elena Roschina

вот если бы мужчины взяли на себя половину домашних обязанностей женщины - было бы неплохо....

Elena Roschina

опять же, хорошо устроились... :(((

Nikolay Potashov

это я ещё не прошу подать мне пуль от телевизора))

Elena Roschina

Вот это пожалуйста! Я телевизор терпеть не могу!

Nikolay Potashov

но само слово "падать" Вас не коробит?

Elena Roschina

хорошо, что хоть не пОдать :))

Танѩ

эт только языком потрещать а на деле не спешат женщины за тяжелую мужскую работу хвататься...