Виктор Соловьёв

Заметил когда вопрос о юморе о личных проблемах или о природе .нет резких ответов.все в основном адекватны.Но когда о политике.как с цепи срываются .как пропаганда влияет на людей. Ведь простые люди только страдают .Кому это выгодно?

Ответы
Га
Галина

Слово "пропаганда" здесь неуместно....просто здесь общаются все и сталкиваются противоположные стороны, отчего и возникают враждебные споры...то есть русские, россияне-----хохлы, нацисты.....русские патриоты---русские провокаторы....пропаганда идет на других сайтах и в другом поле.....вот такое мое мнение....А избежать эти столкновения и установить обстановку поспокойнее помогает здесь такая кнопочка, как ЧС....!!🤔🙈

Виктор Соловьёв

Но проблема не исчезает..это внутри бурлит и однажды вырывается ..

Безобидный Злодей

Может кому-то и выгодно ,но люди сами с лёгкостью переключаются на эту политику ! Посмотрел по телевизору как Байден на трапе падает ,или как в Киеве призывников на улице хватают ,или про Хамас с Хуситами и думают ,как у нас то хорошо живут 😂 Я считаю ,что каждый человек должен концентрировать своё внимание и энергию на решении личных проблем и тогда больше будет счастливого народа !

Юрий Куракин

А мы все политики до усрачки...ни хуя никто ничего не понимает, но во всем виноват Чубайс!....2 класса образования, три зуба во рте и дома есть коловорот - все, я всех умнее и буду всех учить жить...А, о! Там еще параллельное подключение к сети!... Ваще - король... Могу Аргентине войну объявить!

Владимир Ляпин

Простой парень из соседнего подъезда встретился мне. Поручкались и обнялись. Простая девчонка Наташка радёшенька. А он приехал на побывку, на пару дней на НГ. А я видел, как она висела у него шее вся в слезах, когда он уходил. Политика, она вокруг нас. Мы в ней купаемся...

Виктор Соловьёв

Это же целый пласт разных мнений..это же отражается на образе жизни .как правило не лучшим образом..

Владимир Ляпин

И обязательно негатив выложить. Мол, не лучшим образом... Хорошее-то что-нибудь хоть видите?

Виктор Соловьёв

Не лучшим образом- негатив?? Это перебор ..Аналогично человека нормальным назвать .в ответ услышать он меня сволочью обозвал.??

Лена

Это нормально. Живём на крутом повороте истории всего человечества. Гегемон не хочет ничего менять. Но мир развивается и не стоит на месте. Вот и работают на гегемона тысячи чёрных пиар агентств. А основная масса людей кроме ютуба больше ничего не смотрит и не читает.

Лена

🤝

Анатолий Муйтуев

Этот режим хвалят и словесно горой стоят только те, кто наворовал или только начал воровать и боятся за свое наворованное. У буржуев на душе гораздо спокойнее, когда "народ безмолвствует"... "Бытие определяет сознание!" ( К. Маркс? Манифест КП. 1847г.)

Виктор Соловьёв

Принято.

Nikolai

пропаганда разве делает людей агрессивными? Нисколько, они всегда значит такими и были, просто срабатывает триггер обнажающий их сущность, а всё остальное притворство. Мир в основном своём хитёр и жесток, не надо заблуждаться на этот счёт.

Виктор Соловьёв

Да вскрывается что внутри..но тут то и выбор кого кормить самому..притянул соблазны.потом круто обломают..

Аделина Свабода

Выгодно тем, кто управляет людьми. Зомбоящик это система управления массами. Всё что они слышат в телевизоре, оседает в их подсознании. И потом человек думает что это его мысли, а мысли эти сформировали те программы, которые он смотрит.

Аделина Свабода

А когда и почему душа открывается?

Виктор Соловьёв

По преодолению своих слабостей..раскрывается наслоения .Раскрытая душа будет сразу Божье чувствовать .это пока удел единиц .Человека надо менять полностью..Поэтому нужен живой Учитель. корректирующий отклонения ..

Аделина Свабода

Каким образом он будет корректировать отклонения?

Виктор Соловьёв

Мы пропитаны недостатками.но задавая вопрос .Он видит что именно тебе надо дать чтобы ты смог правильно преодолеть трудность..и так пошагово убирать ненужное..Я вначале считал что есть отдельные недостатки.и уберу их.Но чем больше постигал Учителя тем больше понимал что может и жизни не хватит чтобы хоть половину убрать)).Но это того стоит..убирая ложное. идёт заполнение правильным.мир меняется перед глазами..

Аделина Свабода

Да. Вы правы. Что вам нравится больше всего, от чего вы смогли избавиться?

Mr_Nobody

Ну тут всё просто: Почти у каждого есть близкие родственники - в России, Украине. Высказавшись неаккуратно, например, в рабочем кабинете, фактически желаешь смерти чьим-то родственникам, а может и своим тоже. Вообще никто не в восторге.

Виктор Соловьёв

Да.очень связаны были эти два народа..но видно теперь разрыв будет очень долгий..

Mr_Nobody

Думаю, тут как с Америкой, когда в стране всё хорошо, высокие з/п и соц.гарантии, технологии поражающие воображение, люди будут хотеть связывать будущее с этим местом, восхищаться кинематографом, перенимать традиции, США сбросили 2 бомбы на Японию, и те всё равно хорошо относятся к Америке. Штаты отбили Техас у Мексики и всю Калифорнию, и всё равно в штаты народ прёт как мёдом помазано. Если хотя бы каждый 10 приложит голову, наберёт людей и выстоит на рынке - возможно центр развития цивилизации будет уже у нас.

Виктор Соловьёв

Есть большое но...духовность и материальное вместе соединить..все войны .за ресурсы.

Mr_Nobody

Ну или иметь международно котируемую валюту и скупать ресурсы за печатаемый нал. Другим фактически предлагая заполнить свою корзину на их рынке, тем самым ещё сильнее стимулируя собственные предприятия на производство товаров/услуг.. Сейчас вообще пошли электронные "пирамидальные" деньги, где каждый последующий коин дороже предыдущего. И по заветам Мавроди, спекулятивные векселя работают если ими можно расплатиться. Каждая новая подобная схема взрывает рынки и меняет их конъюнктуру, так что если шарить за экономику - деньги родятся даже из воздуха (но простого паренька на табурете за компом скорее закроют за такое).

V/
V/S/G

Стоп стоп..здесь-же сайт не политическая арена Пральна? Здесь просто спросил о погоде природеи несчастной любви и ВСЁ Ну что не так что ли? Так что не обижайтесь НАМ сдесь политика нецензурная брань или нац. розжиг ни к чему поверьте

Виктор Соловьёв

В том то и беда что много политики суют..

V/
V/S/G

верно мы считаем это ПРОВОКАТОРЫ или ПРОГА и есть пробел бах и идём дальше не читая

Виктор Соловьёв

Стал так и делать в черный список..

V/
V/S/G

🙏👌

Андрей Смирнов

Люди просто устали уже от политики, сюда приходят отключится от этого хоть на время, а здесь значить опять им начинают давить на любимый на мозоль...Я лично здесь вопросы о политике просто пролистываю и даже не вникаю в написанное

Виктор Соловьёв

Согласен..или надо быть спецом кто знает эту кухню изнутри..или не трогать это.

Наталь

Кроме пропаганды, если еще и собственная шкура. И мозги у некоторых. И четкая жизненная позиция. Другое дело, что культура общения и дискутирования должна быть у всех вне зависимости от взглядов.

Виктор Соловьёв

Согласен!

Андрей Григорьев

Вот поэтому и отвечают неадекватно. Я вот тоже про политику разве что с соседом под коньячок. И то ничего хорошего вы там не услышите... Хотя на нас никакая пропаганда не влияет, она нам по хрену

Виктор Соловьёв

Во это теплее))))

Алекс Звягин

При чём тут пропаганда!
Попробуйте распропагандировать на тему юмора. Ничего не выйдет. На тему природы, тоже.
А политика это про условия жизни (работа, собственность, соц. обеспеченность).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если Вы полагаете, что людей делает идиотами пропаганда, то сильно ошибаетесь. Пропаганда изначально нацелена на идиотов, а здравомыслящим и без неё всё предельно ясно.

Виктор Соловьёв

Вы недооцениваете СМИ..во власти прекрасные психологи есть..даже те кто считают других баранами идиотами итд..уже обработаны СМИ ..с детства забивают в головы животные инстинкты ты лучше других сволочей много итд. Мудрые люди не льют грязь на других..Каждый за свои шаги ответит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, Вы ещё Боженьку сюда включите, что мол каждому зачтётся, он всё видит. Мудрые не льют грязь, а дают объективную оценку, тому или иному поступку, действию. Если гад совершает неблаговидный поступок, так что, ему хвалебные песни петь?

Виктор Соловьёв

Вы правы.дают объективную оценку Но это анализ многих факторов...А главное внутренний мотив..для чего чтобы что?..Ведь поняв это за одно и то же действие .одного нужно похвалить. другого пожурить. третьего убить .а не всех в одну кучу..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это и есть анализ.

Лора

Это зависит от строения нашего головного мозга, какие участки мозга задействуются при решении тех или иных задач.. Это не пропаганда-это строение нашего мозга.

Лора

я спросила, где написано, что Родину нельзя защищать

Виктор Соловьёв

Любите врагов своих Благословляйте Проклинающих и гонящих вас итд...От кого защищать?

Лора

вобщем то есть три фундаментальных основания для защиты родины: -8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. (с) евангелие -13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (с) Христос - философская мысль о том что смерть земная явление вполне естественное, а злом является именно злонамеренное убийство. При защите родины убивают лишь что бы остановить от большего зла .. Короче в Библии можно найти все что угодно, так что давайте не будем

Виктор Соловьёв

Конечно не будем.)))..только нарушая слова Христа порочите его..Кто любит никогда не убьет.Бог сына отдал на казнь из любви к людям

Лора

а так же и что все люди грешны и пр.....

Станислав

Наверное у большинства людей слаба культура общения и дискуссии и они слабо разбираются в политике, поэтому и срываются.. а пропаганда обслуживает власть..

Виктор Соловьёв

Хорошо подметил!

Станислав

Спасибо.. так уж вышло)

Уху Евший

Что значит пропаганда? То есть если я, могу отследить и проанализировать цепь событий с 90х и до нащих дней, значит я повёлся,на призывы "пропагандистов?

Виктор Соловьёв

Удачи.!

Уху Евший

🤝🏻

Уху Евший

А это не ТОТ Соловьёв? Только Виктором назвался?

Виктор Соловьёв

Не.е.е..я ещё есть на компе такой же но есть фото.))) В очках и клетчатой рубашке..кстати в энциклопедии советской это фамилия самая распространенная.)))

Уху Евший

Ясненько

Максим Маклаков

Это признак одичалости и отсутствия образования. Погодку обсудить, соседей и кошек - самое то, а на остальное способностей не хватает 🥴

Виктор Соловьёв

Есть такое.)))

Галина Смирнова

Тем,кто настраивает людей на неадекват- иноагенты,которые "работают" на подрыв нашего режима по заданию своих покровителей с Запада.