Виктор Соловьёв

Заметил когда вопрос о юморе о личных проблемах или о природе .нет резких ответов.все в основном адекватны.Но когда о политике.как с цепи срываются .как пропаганда влияет на людей. Ведь простые люди только страдают .Кому это выгодно?

Ответы · страница 3
Михаил Никитин

Так вопросы политики и решают судьбы простых людей. Будут эти люди страдать , или нет.

Виктор Соловьёв

Да система под себя подминает почти всех .

Андрей Филиппов

Гражданская война, развязанная интервентами ...цикличность истории...ничего нового...

Виктор Соловьёв

Да ..история повторяется .

Argo

Вопросы о политике обычно несут в себе определённую позицию, а она нравится не всем

Виктор Соловьёв

Да политика делит людей..на своих и чужих..

Metal Man

Потому думаю и не надо такие вопросы тут задавать. По крайней мере не в такое время.

Виктор Соловьёв

Этот вопрос больше месяца тут точно..отвечают многие..кстати очень корректно.и понятно..приятно что очень много хороших людей..

Геннадий Рябков

Ну, потому что диапазон мнений и противоречий в политике больше, чем в остальном...

Виктор Соловьёв

Во..но ведь разделяя легко править стравливая ..меж собой людей и ведь ведутся на это и война горе там и там..

Геннадий Рябков

Се ля ви...

Геннадий Рябков

Хотелось бы, но это только оптимизм...

Александр Захаров

Версия. Что большевики это диверсанты запада, как бандеровцы тебе не нравится?

Виктор Соловьёв

Неважно как кто назвался важно что делают.

Lliry Hess.

Не стоит здесь говорить о политике. Да и вообще, пусть ней политики занимаются.

Коротеев Евгений

Это потому, что я в политике разбираюсь лучшее вас. Вангую круче и вааще пипец.

Александр

Отличный вопрос. И ответ очевиден - кио получает с этого ништяки, тех и на кол.

.Н
.Натали.

Политика озлобляет, давно известный факт. Но всегда есть те, кому это на руку.

.Н
.Натали.

Пока есть существо разумное, так будет всегда

Котэ Живущий На Излучине

Это говорит о том, что люди всегда яростно защищают свои взгляды и позиции ))))

Го
Гор

в РФ особенно ...т.к. пропаганда это единственное что в РФ делается для народа

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

это выгодно учёным по изучению: манипуляция социально-биполярным Homo sapiensam

Виктор Соловьёв

Если вы знаете таких людей покажите..))).с них иконы будут писать.))))

Серафима

Ещё, бывает, специально сворачивают на тему политики в обычных вопросах.

Виктор Соловьёв

Да ..это сильно многих беспокоит...очень связаны два народа были...

Серафима

По сути, простые люди и там, и тут страдают. Нам нечего делить.

Серафима

Когда-нибудь они поймут

Виктор Соловьёв

Конечно протрезвение однажды нас тупает....Но дорого стоит часто..

Серафима

Это точно. Очень жалко простых людей.

Виктор Соловьёв

Конечно много горя..Но давно не верю в случайность.. перед серьезными испытаниями всегда даются знаки. Кто внимателен уходит из опасных зон ..

Ff
Ffjhjfgfg

Тут и на простые вопросы резкие и негативные ответы от поехавших крышей.

Любовь Васина

А я, например, простой человек, прохожу мимо агрессивных высказываний.

Александр, Н. Новгород

Так мы все такие... Понадобятся тысячелетия для формирования другого сознания.

Виктор Соловьёв

Нет этого времени .Земля уже от нас задыхается...Единственная книжка какая мне понравилось.. Виссарион .Последняя Надежда ..там рассказывается кто такой человек. зачем пришел и тд итд.и что делать..

Александр, Н. Новгород

Все хорошие книги об одном и то же. Тут главное уметь думать самому.

Виктор Соловьёв

Сам же писал.что нужно тысячи лет естественно ..Но все что мы делаем имеет один корень Эгоизма.со дня Адама..поэтому одиночки обречены..

Захар Исаев

Мир отражает качества злой духовной личности, которая пока управляет.

Местный Сторож

на меня пропаганда не влияет, аппетит нормальный, не психую по ерунде)

Магистр Околовсяческих Наук

Витя..над вопросами политики думать не надо..надо гнуть свою политику

Виктор Соловьёв

Но ведь сильны люди когда в единстве .а когда каждый свое тогда легко победить такой народ можно ..как мне кажется .

Магистр Околовсяческих Наук

Насколько слаба украина а победить ее не так то просто...несмотря на то что на фронт попадают люди которые не хотят воевать против русских...говорят что на фронте все меняются...вот ты а вот те кто хочет тебя убить

Виктор Соловьёв

Нет случайных даже смертей.старые воины говорят его пуля его нашла ..

Магистр Околовсяческих Наук

Показательно...как корреспондент погиб ...пуля пущеная наугад ночью пролетела сквозь полный автобус и где то в конце стоял этот корреспондент...

Светлана Спицына

Столкнуть лбами , чтоб произошла вражда ,ненависть и словесный понос

Виктор Соловьёв

Да ..видно не хватает разума в головах..

Светлана Спицына

Такое впечатление , что мир соше с ума

Виктор Соловьёв

Да..конфликты разрастаются горит ближний восток Китай смотрит на Тайвань итд.

Светлана Спицына

Слов нэт