Виктор Соловьёв

Заметил когда вопрос о юморе о личных проблемах или о природе .нет резких ответов.все в основном адекватны.Но когда о политике.как с цепи срываются .как пропаганда влияет на людей. Ведь простые люди только страдают .Кому это выгодно?

Ответы · страница 5
Сергей Назаров

Бандера - герой?. Или бандит. Убийца. Извращенец..?

Виктор Соловьёв

Я никому не судья..Если нет своей головы.ей будет управлять другой..Заметь один послал и тысячи пошли убивать.Кто виноват? Тот кто послал? или тот кто убил? Тот кто убил...

Сергей Назаров

Ты мне то не перемывай из пустого в порожнее.Ваше дело говёное. Оно просрато. Как обычно. Зиговать презЫдЭнту наркоману- клоуну далее нет приколу.

Виктор Соловьёв

Тут корчить из себя крутого ума не надо..каждый за свои шаги ответит...Даже дикие племена в этом умнее. Говоря разве может быть врагом тот которого ты не знаешь..Пропаганда страшная вещь..надо жить своей головой или ей будет править другой Сто тогда искать виновных на стороне.Сам виноват

Сергей Назаров

Ты не соответствуешь мне своими умственными способностями.

Виктор Соловьёв

Ну и ладно)) Всего доброго..

Сергей Назаров

Тебе я не желаю зла.

L S

Это выгодно дьяволу, а многие правители под ним.

Виктор Соловьёв

Так те кто даже думая плохо тоже служат сатане..

L S

Тут просто видят факты и делают анализ.

Виктор Соловьёв

Факты?? Послушаешь разные стороны.кто из них факты говорит?? ..

L S

Вы что не видите ,что в мире происходит?

Виктор Соловьёв

А причину знаете?.Вряд ли вы только следствие можете назвать..и то проведя большой серьезный анализ

L S

Я это написал выше ,смотрите внимательно.

In
Ingritis

тому кому нужен контроль над народными массами.

Св
Светка

ох, с вашей то фамилией этого не знать)))))))))))))))))

Виктор Соловьёв

Ой сразу меня тут и вычислили ))))

Св
Светка

🤣🤣🤣

Дмитрий Краснов

пропоганда дело второе . на первом месте разница в морально нравственных ценностях

Св
Светка

релятивизм морали рулит))

Дмитрий Краснов

я назвал вам причинно-следственную связь . если вы считаете что пропаганда более объктивна чем морально-нравственое воспитание-это значит что слова любого бомжа вам важнее чем слова ваших родителей друзей соплеменников

Св
Светка

а вот сейчас вы все в одну кучу скинули...

Св
Светка

дада...но разгребу ее чуть позже, если захотите и напомните... сейчас нет на это времени))

Илья Линберг

Ну так людей с детства дрессируют, что ты хотел

Виктор Соловьёв

Ваша правда..так и Украину готовили к войне .30 лет.

Анна

Увы, но это уже неизбежно. Власти. Тем кто напал

Дерсу Уза

Мне пропаганда по фиг, я своим кумполом думаю.

Роман Викторович

а кумпол, что говорит по этому поводу?

Виктор Соловьёв

Эти системы будут рушится все..Причем довольно быстро .

Игорь

Это как игра в двух ментов, хорошего и плохого

Андрей Науменко

Списку Форбс. +50 млрд. вечнозелёных за 2023 год.

Андрей Науменко

Да? На десяток человек?

Виктор Соловьёв

Ага. меж собой по чуть чуть разделят)))

Андрей Науменко

Так они уже. Это суммарный прирост их состояний.

Виктор Соловьёв

Наверно ещё маловато..может ещё кто подкинет..))).

Андрей Науменко

Им всегда мало. У каждого десятки (а то и сотни!) миллиардов, которые люди на разных местах сотни лет зарабатывать будут (а то и тысячи!). Но от субсидии из бюджета (из сборов и налогов с населения) никогда не откажутся.

Виктор Соловьёв

Конечно ..капитализм во всей красе.

Андрей Науменко

Всё так.

V/
V/S/G/

провокаторы в натуре эти политики кухонные..

Да
Дарья

Выгодно - что? Пропаганда? Срывание с цепей?

Да
Дарья

Конечно, разные

Виктор Соловьёв

И что хорошего..?? Таких хорошо побеждать одиночек..

Да
Дарья

Вы хотите побеждать?

Виктор Соловьёв

Я к тому что очень легко одиночку столкнуть с пути .

Да
Дарья

Не всегда

Юрий (Челябинск)

Почитайте историю, всё повторяется в мире

Мария Михалева

Кому выгодна политика? Политикам конечно

Виктор Соловьёв

Они статисты ..наверно тем кто зарабатывает на этом.

YUSİF ALİYEV

потому что росс пропаганда в руках армян

YUSİF ALİYEV

вы не в росс живете? кеосоян, симонян, габриелян и пр:
https://ok.ru/profile504719014269/statuses/155529711609213
НЕВЗОРОВ О ТОМ, что у кого в руках пропаганда, у того - Политика, у кого Политика - у того и власть

Виктор Соловьёв

Я в основном евреев вижу))

YUSİF ALİYEV

невзоров еврей? Вообще-то, свергнув ленина, армяне как тогда взяли власть в свои руки так до сих пор и властвуют в россии, чинят войны повсеместно - енгрия, чехсл, афг, укр, аз, итд

Виктор Соловьёв

Ну их..)))) каждый за свое получит.

YUSİF ALİYEV

все золото 60000 русских церквей вывез микоян при попустительстве сталина в швейцарию для создания великой армении и всемирного армянского лобби. Самое большое количества золота находилось именно в русских церквях

Виктор Соловьёв

Ну и ладно и сейчас тащат..)) Романов наш царь один из богатейших людей мира и что?

YUSİF ALİYEV

тогда романов потом микоян сейчас калантарян

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Ну вы же задаёте, значит сам и провокатор

Виктор Соловьёв

Это же постоянно в СМИ и ТВ..ведь не случайно много негатива льется .

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Значит и вам можно, ну да, ну да

Валерий Гассий

Так страдают, что большинство за войну...

Виктор Соловьёв

Да..есть поговорка..если нет своей головы ей будут пользоваться другие..Не получится жить как удобно.нужно научится чувствовать реальность..жизнь за ошибки грубые дорого берет .Миром правит Мамона..

Юлия

Устали люди, хотят спокойной жизни

Виктор Соловьёв

Кучкудук три колодца))).напомнил.. хорошая песня!!

Местный Сторож

Я хочу уколоться
и пропасть на дне колодца
как Бермуды навсегда

Виктор Соловьёв

Не похоже)) Это тоже класс у Высоцкого.иногда применяю кусочки из этой песни в беседах )))

Местный Сторож

он - классик)

Людмила Ульяновская

Видимо, это непростым людям удобно

Alone In The Dark

Тут просто демократия рвет штаны))

Alone In The Dark

На пустом месте кто кого))

Из
Изольда

А вы не брат Владимира Соловьёва?

Виктор Соловьёв

Много Соловьевым в стране..я не нашел родни пока..

Из
Изольда

А он мне сказал, что вы его брат.