Александр Чепиков

Конец Света все пережили, а как переживут столкновение двух галактик: наша и соседняя?

Ответы
Кейси -Дэйзи Dmitrieva

Мистер Галантность,прежде чем начать этот вопрос задавать вы спросили там вам бы ответили,но видимо вы тут решив в нести во все умы панику то довожу до вас конец свет был,но он был в том свете что жертва уже была так,что не вносите панику в головы людей задайте такой вопрос и так чтоб там наверху и внизу смогли проинформировать ваши вопросы .

Александр Чепиков

Не умничайте, леди! Сколько уже пережили концов света и еще переживем!))))

Александр Чепиков

Не умничайте, леди! Сколько уже пережили концов света и еще переживем!))))

Алексей Давыдов

узнаем... не долго осталось, ближайшее столкновение галактик ожидается всего через 5 млрд лет

Игорь Шевченко

доживём - увидим... несколько миллиардов лет пролетят и не заметишь!

Карачковская Валентина

мы все равно будем жить ..нас это не коснется

Лали *

Перепрыгнем галактику и все!.. Делов-то......:)

Ел
Елена

Так же, как и конец света - в ожидании

Galina Goncharova

уверены.. что пережили.. хорошо бы..

Марина К

как пережили? Свету нет конца.

Дмитрий Настевич

И когда-же это нам грозит?