Александр Майоров

Как ведут себя фотоны при столкновении? Может мы видим солнечный свет оттолкнувшийся от струй частиц других звёзд?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Может и так. Фотоны никто не идентифицировал-же и не сможет это сделать никогда.

Улугбек

Фантазируйте, но законы физики соблюдайте, Шурик...

Александр Майоров

Вы слышали о трансформаторе Зацаринина? Никола Тесла посвятил всю свою жизнь изучению электричества, и в конце своей жизни, так и записал в своём дневнике: - "Я не знаю, что это такое .....".

Улугбек

Нууу... такие заявления нередко оставляли после себя... И Сократ перед смертью изрёк: "Я знаю, что я ничего не знаю!.." К такому выводу приходят многие... И я уже к этому порогу приближаюсь, хоть и не Сократ...

Александр Майоров

"пустослов обрекается на голодную смерть".

Улугбек

Зря Вы - так на древних философов... Так лишь вульгарный пролетарий мыслить мог...

Александр Майоров

На Цицерона Вы не тянете ......

Людмила Гладкова

мдааа...может на сайт геофизиков прошествуете?

Александр Майоров

Вы, кто?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения бозонов хигса

Ina Jin D Rin

🤔 Между собой фотоны столкнуться не могут, они распадается на пары частица - античастица, и тогда происходит их энергетический обмен с повышением / понижением энергии / уровня...

Александр Майоров

Фотон расщепляется на семь квантов в стратосфере! Никаких античастиц. Фотон состоит из 33 частичек По.

Ел
Елена

Скорее всего , как волны.

Александр Майоров

Межзвездное вещество ведёт себя, как жидкость при низкочастотных электромагнитных колебаниях! При высокочастотных - как твёрдое тело!

Ел
Елена

интересная тема

Ел
Елена)

От струй точно