Люся По

Важно - правильно отделить белок от желтка... Что ещё бывает важно?

Ответы
Кузьма Красулин

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
— ОТ СВАРКИ, БЛ@ДЬ!!!

Люся По

😄 Класс!

Юрий Юрченко

Котлеты от мух, зерна от плевел, мелкое от важного, вечное от преходящего. Опухоль от тела...

А Вот Нефиг

В конце рабочего дня главное правильно отделить ...опу от стула

Кларис

Зерна от плевел. А чем так важно правильно отделить от белка.

Андрей К.

правда-ложь,чёрное-белое,правильно-неправильно.

Ел
Елена

Во время оградить себя от плохих людей

Dzhanik Он Же Alexey

Важно чтобы при этом небыло больно.

Dzhanik Он Же Alexey

И где вы набрали всего этого?

Люся По

Природа мать наградила.

Dzhanik Он Же Alexey

Не зря видимо....

Люся По

Лёш, не зря болью наградила?

Dzhanik Он Же Alexey

Нужным....

Дмитрий Круглов

Важно.. Не заходить на этот сайт)

Тарас Александров

про мух и котлеты ты уже знаешь

Люся По

Зато не ною по жизни и сопли на кулак не мотаю, так проще жить.

Тарас Александров

значит мух вместе с котлетами травишь...ни мух..ни котлет...славно

Люся По

Я умею читать людей не ошибаюсь на их счёт, в моём окружении нет мух.

Тарас Александров

очень заблуждаешься...люди - очень сложные и замысловатые существа. помнишь у Блока...моя сказка никем не разгадана..и тому, кто приблизится к ней...и т.д. очень ты самоуверена...это плохо..много ошибок делаешь...наверно но это по молодости.. с годами пройдет

Люся По

"Молодая была не молода"...У меня не возникает желания ковыряться и разбираться в замороченных людях, своих заморочек хватает. Меня твоё судейство умиляет. Ты меня не знаешь совсем, а выводы делаешь...Смешно.

Захар Гоян

Не отвечать на тупые вопросы.

Александр Шебалин .

А ещё важнее желток от белка.

Лунный Свет

Аккуратно оконтурить губы.

Алексей Горталов

Желток на пол не уронить

Люся По

Лёш, изобретение письменности расслабляет, а лень напрягает чтобы думать. Вижу существенную разницу)

Алексей Горталов

Письмо освобождает часть мозга от нагрузки. И он может занятся чем то другим, например изобретательством самогонного аппарата

Люся По

Ах ты ж соблазнитель.Вот благодаря таким как ты, в Тольятти открыли музей самогоноварения и его истории...Спаивают, понимаешь...А нас, слабых людей приманивают в царство пьянства и ну ...Короче, многоточие))

Алексей Горталов

А у нас на заводе знатные аппараты делали. К скороварке приложение

Люся По

Я спать.

Склифосовский

В танке не обкакаться)))

Люся По

Я сидела в танке в музее боевой техники у нас в городе, не обкакалась))) Слышала этот прикол)

Склифосовский

У меня папа танкист))) не по наслышке знаю)))

Люся По

У меня прадед был танкистом, пропал без вести в 1942-ом, а в 1984-ом следопыты прислали письмо, что нашли его, похоронен в братской могиле под Курском. Прабабушка с бабушкой ездили, поплакали и попрощались по человечески, страшно же жить в неизвестности.

Склифосовский

Слава героям!!!!

Сергей Потапов

Выпить и закусить!

Люся По

Закусить реально важно))

Сергей Потапов

Не меньше чем выпить!)))

Люся По

Не страдаю по этому поводу)))

Сергей Потапов

Я тож бросил...)

Люся По

Я не бросила, всё в меру)

Андрей Акбаров

и правду от лжи....

Люся По

А что такое правда?

Андрей Акбаров

очень сложный вопрос....

Люся По

Вот и я так думаю. Есть субъективное мнение лишь.

Андрей Акбаров

объективно правды нет, у каждого своя....

Люся По

Я вас не знаю, но обожаю за эту точку зрения! Респект!

Люся По

Спасибо.

Олег Вяткин

и это проблема?

Люся По

Это стёб.

Олег Вяткин

нах?

Люся По

Зах!

Олег Вяткин

ахаха)))))))))))

Muto Osman

Не важно

Люся По

😳

Muto Osman

Все не важно )) кроме здоровья ))