Сергей Воронцов

На вопрос "Сколько можно" 90% ответили "сколько нужно" , а почему не сколько хочешь? Почему можно столько сколько кому-то нужно, а не сколько мне хочется? Вот менталитет!!!

Ответы
Лариса Ларуша

я бы тоже ответила -сколько нужно! и это хороший ответ, он говорит о том, что дающий его адекватен, ему не надо лишнего...ему хватает столько, сколько нужно!!!.........

Владимир Вольский

сначало обдумай а это тебе надо а затем старайся достичь но не на халяву чужие деньги только ведут человека в прость и детей его тоже

Ri
Rimskii7688

потому что если сколь хочешь то никаких ресурсов земли не хватит.Все должно быть в меру господин хороший

Н*
Наталья ********

Потому что у нас пол страны живет по принципу слова _НАДО на первом месте, а уж потом хочу, можно, нужно...

Татьяна Сюсюкина

а кто знает сколько и кому надо. Вот и отвечают"сколько нужно",а уж сам решай сколько хочешь 😄

Liubov.shiva

Хотеть можно все что угодно и в любом количестве, главное не умереть с таким желанием.

Татьяна Диль

Очень хорошо в фильме озвучил Лебедев:Столько сколько нужно и столько сколько есть!

Александр Аничкин

Наверное дело в том, что не все знают, сколько хотят) Иногда и перебор получается)

Madina Tolgyrova

Потому что большинство людей заботятся о благополучии других людей.а не себя

Лариса Колесина

)))ну вот статистика не в твою пользу! )))делай уже сколько тебе хочется!)))

Виола Мирошникова

эм....мне как то все равно кто и как и сколько отвечают на такие вопросы

И)
Иринка ))))))))

вы когда пишите формулируете что написать или на отъябись пишите

Сергей Воронцов

Фу, мадам....

Хламида Панцерфильд

А вот ЭТО,как ни к стати-БЕЗОТВЕТЩИВИНОЙ смрадно попахивает!

Love You

я отвечу сколько хочешь и сколько нужно и сколько можешь

Сергей Холоднов

до коммунизма, тёзка, мы ЕЩЁ не дожили... и УЖЕ не доживём

Руслан Марков

а кто тебя заставляет можешь вообще на них не отвечать

Игорь

Люди правы. Ты не понял. Сколько нужно, столько и можно.

Колмакова Олеся

Бери,что можно,что хочешь и что можешь))мне не жалко!!

Елена

а вдруг тебе столько хочется, сколько ей не хочется

Аленка Аленка

Если "сколько хочешь" то и ничего не надо будет