Ма
Марс

опять баклуши бьем ?

Ответы
A Lina W

Или груши околачивается?

Ма
Марс

всем спать

A Lina W

Ни фига...

Наталья Стрельцова

Да уж...и спать хочется...

Андрей Ерёмин

Сами резать будете?

Андрей Ерёмин

А умеете?

Андрей Ерёмин

Народные промыслы

Ирина Крутакова

Да, а спать уже пора.....

Neli Vatzadze

umenia,vse spiatzasluzhenno,razvlekaius

Ма
Марс

швили сын джуга мусорщик

Neli Vatzadze

neton,nagulenni,mamachaego,bila.vprislugax.vknizheskoi,seme.amuzhchina,dzhugachvili,sapozhnik.bil,bezdetnim,iazavtra,napichu.ego,nastoiachiuiu.familiu.prosto,ianenavizhu,etogo,tirana

Ма
Марс

все как у гитлера мама шикльгрубер

Neli Vatzadze

da gitler.bil,evrei.sami,seriozni,geroi evreskoi,nacii.vsia,eta.voina bila zaplanirovanna,evreiamiiznochalno,oni.vivezli,mozg,toes,uchionnix ives,kapital.iaspatzavtranapichu,ostalnoekak,samstalin.bilvetom,zamechan

Ма
Марс

хорошо