Мария Луговая

Российская кинокартина, рэмейк американского экшена "Перевозчик"???

Ответы · страница 13
Дима Бабкин

Дальнобойщики)))

Дима Бабкин

почему же?)))) Тоже что то возят куда то перевозят))

Мария Луговая

А вы вообще смотрели картину "Перевозчик"?

Дима Бабкин

это там где Джейсон Стетхем в 3х частях гонялся от реальных баньдюганов?))) не не видел))

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html - а это тоже самое только под нашу российскую действительность!

Дима Бабкин

после первого перевозчика все однотипно вот и наши решили снять имеено ремейк, тот же х только в профиль))) 1 раз можно ради круговзора)) в прочем как и День Д - коммандос))

Мария Луговая

Но Максим реально был на высоте! Отличная работа (роль)!

Дима Бабкин

Ну там хоть юмор русский про стюардесс и про сасалки)))))) Девушка а девушка, а у вас там сасалки вроде есть? А ты что до своей не дотягиваешься))) и так далее

Евгений Маслов

жопа с ручкой ты

Мария Луговая

А в лоб? 👊 👊 👊

Евгений Маслов

мы уже базарили на эту тему,не хочешь меняться,тупость это твой удел

Мария Луговая

Базарят бабы на рынке при торговле семечками и картошкой и зеки! Тебе хотябы процентов 20 достигнуть от того чего в жизни достигала я сама без чьей либо помощи! А потом уже говорить о моей тупости!

Евгений Маслов

мне 61.достаточно прожил,что бы мудрствовать

Мария Луговая

Согласна с вами! Но только без унижения достоинств других людей, что я такой а вы жопы с ручкой! Нельзя так с людьми!

Избор Коловрат

Грачи Прелетели

Избор Коловрат

а что своих мыслей нет нормальных ремейки клипать западные

Мария Луговая

А что такое рэмейк? Что вы в это понятие вкладываете?

Избор Коловрат

взять чужое и чуточку подумать

Женя Тополев

старик хоттабыч

Женя Тополев

ты ещё про рэмбо не вспомнила и про кремень

Андрей Нифонтов

Дальнобойщики))

Андрей Нифонтов

тогда больше нет вариантов))))

Андрей Нифонтов

Ну говорите,не томите тогда))

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Андрей Нифонтов

название просто говорит само за себя))

Мария Луговая

Посмотрите! Не пожелеете! Это была ссылка для онлайн просмотра!

Мария Луговая

В главной роли мой очень хороший знакомый и коллега Максим Дрозд!

Андрей Нифонтов

даже так?) ну хорошо ,уговорили!))

Sergey Amoralez

Дальнобойщики))

Мария Луговая

Смотрела! И причём дважды! Сюжетная линия вообще не рядом! Есть другая картина которая по сюжетной линии как раз является рэмейком! В этой кинокартине которую я загадала, сюжетная линия сохранена а действие и сцены изменены! Но это явно не "Дальнобойщики"!)))

Sergey Amoralez

А шутка снова не прошла)))

Мария Луговая

Я работаю в этой сфере, поэтому на тему кино у меня шутки не проходят! И на эту тему меня невозможно замарочить!)))))

Sergey Amoralez

То есть в данном случае мы играем на Вашем поле..)

Мария Луговая

Даааа! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

Мария Луговая

Неее! Сама с Питера! Живу на два города Питер и Москва!

Иван Трушков

понятия не имею

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Иван Трушков

название напиши а не ссылки непонятные скидывай

Мария Луговая

"Крутой"! А это была ссылка для онлайн просмотра!

Иван Трушков

возможно да а возможно и нет мне от куда знать. напеши пожалуйсто название фильма

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Seduce Mi Mente ;)

Понятие не имею

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Мария Луговая

Это не переделка а на отлично выполненный и хорошо поставленный рэмейк с сохранённой сюжетной линией! И я считаю что он даже немного лучше удался чем Перевозчик! Эта картина она выглядит более реалистичней ближе к жизненным реалям! Посмотрите, а только потом делайте выводы!

Seduce Mi Mente ;)

Наше кино смотреть ? Только если начало 2000 годов, все остальные ну большая часть говно

Мария Луговая

Я понимаю! Вешать ярлыки дело не хитрое! А вы посмотрите, а потом делайте выводы! Ссылку я вам скинула!

Чулпан Ардаширова

понятия не имею

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Чулпан Ардаширова

Вы считаете, что это мне точно надо?

Хитрый Лис

Дальнобойщики?)

Хитрый Лис

А что же тогда это за таинственный фильм?)

Мария Луговая

Там в главной роли Максим Дрозд играет.

Серёга Мобидик

Дальнобойщики?)

Мария Луговая

Нет! Тут сюжетная линия картины совершенно другая!

Tracer

Оригинал рулит!

Мария Луговая

Я не спрашиваю кто чем рулит и какой конечностью! Я спрашиваю как называется наша российская картина которая является ремейком американского экшена "Перевозчик"? А рулить вы можете где угодно и какой угодно конечностью!

Yusuf. S

дальнобойшики?

Yusuf. S

а что тогда я других не смотрел

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Yusuf. S

да ладно ты просто названия скажи

Yusuf. S

они что больше ничего несмогли придумат .крутой филм давай назавём ее крутой так было наверное

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Мария Луговая

Это ссылка для онлайн проcмотра этой картины!

Yusuf. S

незнаю почему но не показывает

Роман Андреич

Дальнобойщики)

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Роман Андреич

Вот, не прёт Вам)

$$.известно Известно.$$

Фуфло а не кино

Мария Луговая

И как оно назыаается? Вы даже название не знаете, не говоря уже о просмотре! А лямать языком и вешать ярлыке ума много не надо!

$$.известно Известно.$$

Не много чуток ☺️ мне не понравилось

Мария Луговая

Ну немного и чуток это не считаете! Надо всё и внимательно, вникая в каждую деталь тогда будет интересно! Ну что? Учимся смотреть кино?

$$.известно Известно.$$

Да я согласен в каком кинотеатре ?

Deads 1

какая картина ?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Мария Луговая

А расскажите мне что такое плагиат, а что такое рэмейк? Специалист!

Deads 1

ремейк, это когда одна компания переснимает свой старый фильм , но по новому, а плагиат, это украденная идея

Мария Луговая

Немного неверное определение рэмейка!

Идальго

Полосатый рейс

Мария Луговая

Речь идёт во первых о российской а не о советской картине. Во вторых речь идёт о боевике, а не о комедии с элементами мелодрамы. Мозг включайте хоть иногда!

Идальго

то же ведь опасно - тигров перевозить...

Мария Луговая

И кстати когда в те времена снималась картина "Полосатый рейс", американского экшена "Перевозчик" не было ещё в проекте. И не было еще актёра который снимался в этой картине. Мозг включайте хоть иногда.

Daemon Painter

зеленый слоник

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Daemon Painter

ну че ты эт самое как это самое.....

Виктор Дмитриенко

полосатый рейс

Мария Луговая

Речь идёт о российской, а не о советской картине!

Виктор Дмитриенко

тогда - улицы разбитых фонарей

Иван Хахлин

невидели еще....

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html Приятного просмотра.