Мария Луговая

Российская кинокартина, рэмейк американского экшена "Перевозчик"???

Ответы · страница 2
Paolo Maldini

Подзабыл ее имя и фамилию но кажется это (мымра) в современном служебном романе.

Мария Луговая

Нет! Во первых речь идёт не о жанре мелодрама, а о жанре экшен! Это разные вещи! Да и сюжет абсолютно не рядом! Во вторых моя подруга и коллега Светлана Ходченкова даже близко не имеет отношения к этой картине! Ладно подскажу! В той картине в главной роли играет мой очень хороший знакомый и коллега Максим Дрозд!

Ти
Типаж

наши уроды, только и умеют рэмейки клепать... своих мозгов совсем мало осталось

Мария Луговая

Я спрашиваю название картины, а не ваше мнение!

Мария Луговая

Пох бывают только 2 вещи. Либо болотные сапоги, либо пидору чулки!)))

Алексей Я

Это вы посмотрите фильмы Курицина(Невского) там еще и в Хищнике разочарование

Мария Луговая

Я рекомендаций в своём вопросе не спрашиваю. Я спрашиваю название определёмной картины!

Алексей Я

Скажу, это тоже самое что и Защитники, тупая копия

Мария Луговая

Ответ не верный! Вы смотрели фильм Перевозчик?

Владимир Обыкновенный

в инете всё прекрасно описано,не все же приверженцы рэмбо или нашего актёра

Олег Кирпичников

Маленько активности и ты на постоянном пассивном заработке!! https://vk.cc/60pHgs

Мария Луговая

Я зарабатываю достаточно много денег! И так ваш от вет на мой вопрос!

Се
Серж!!!!

а ты назови ремейк или адаптацию - российский фильм трансформеров - 1 в 1 -

Се
Серж!!!!

нет -- мне все ровно -просто -- мария - вы прелесть🌹

Мария Луговая

А вы хотели бы обо мне подробней?

Се
Серж!!!!

что об вас -- не приставайте к мне -

Мария Луговая

Тогда к чему эта рисовка в виде комплиментов с вашей стороны в мой адрес?

Се
Серж!!!!

а что бы не покусала --\\ аты слышала про СТАНЦИЮ 88 --\\ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЮДИ \\

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Помоему фильм КРУТОЙ. Похож сценарием на перевозчика🤔🤔🤔

Мария Луговая

не сценарием, а сюжетной линией. Это разные вещи! А чтобы это понять посмотрите вначале Перевозчик первую часть, а потом кинокартину Крутой и вы всё сами увидите!

К)
Кто-То )))

Россия не умеет снимать кино не естественно вообще и я их не смотрю))))

Мария Луговая

Скинуть ссылки для онлайн просмотра? Там 11 ключевых картин с моим участием в главной роли!

К)
Кто-То )))

А что такая знаменитость тут делает?)))

Мария Луговая

Общается со зрителями! Я просто в корне поменяла политику общения в Интернете! Полностью!

К)
Кто-То )))

Страшно красива👍😁

John Simon

ахахахаахааааааааа а такая разве есть? я бы глянул на это))) ахахахааа

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Мария Луговая

Вы посмотрите внимательно и вдумчиво саму картину! Вникните в неё всеми своими фибрами, а потом хехекайте!

John Simon

ох как)))) хорошо - хорошо))) не злитесь Вы!)))) будет время гляну))))

Bellator Luminis

Не самый удачный фильм для ремейков, на мой непритязательный взгляд)

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Мария Луговая

В главной роли в этой картине снялся мой друг и коллега Максим Дрозд

Мария Луговая

Да! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

Bellator Luminis

Вполне могу поверить, что Вы это Вы) Здорово, актёры здесь редкий вид 🌹

Светана Вел

о какой кинокартине вы говорите, является ли она ремейком названной?

Мария Луговая

Рэмейком она является! А вотназвание картины хочу услышать от вас!

Светана Вел

тогда первым словом в вопросе должно стоять слово КАКАЯ. а то не понятно. что вы хотите..

Светана Вел

следует поправить постановку вопроса.........

Вячеслав Алёхин

А что такая есть, думаю лучше не смотреть - поберечь зрение и голову))

Литвинов Андрей

о, Господи... хоть свое что-то можем придумать, а не делать ремейки ?

Ьу
Ьувгсудв

опять про фильмы......тогда уж сразу просИте - пусть отзывы пишут...

Марчелла Клокова

Ещё не смотрела российскую ! А кто " перевозчика " в отеч играет ?

Марчелла Клокова

Спасибо , сейчас гляну , а год какой ?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html - Приятного просмотра!

Озорной Чертик

Ах Мария Луговая - Вы красоточка такая..!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Луговая

Благодарю конечно за комплимент, но от этого ответ на мой вопрос сам по себе не появится!

Roman K

была какая-то такая картина, а вопрос серьезный или сарказм?

Мария Луговая

Нееее! Просто выясняю кругозор собеседников!

Roman K

В общем помимо вот этой русской картины (название забыл), был еще мультфильм "Бременские Музыканты" И там был сыщик, который все время принцессу крал у музыкантов и перевозил. Тоже очень похоже!

Мария Луговая

Во первых когда делался этот мультфильм америкаского боевика Перевозчик ещё не было даже в проекте! Во вторых речь идёт о российской картине! И в третьих если бы речь шла о мультфильме, я бы так и написала "мультфильм". Но в моём вопросе указано "Российская кинокартина.....", но во всяком случае не "советский мультфильм..."

Roman K

Я знаю эту картину) Я сказал, что помимо нее есть один мультфильм..

Мария Луговая

И как эта картина называется?

Roman K

Крутой она называлась

Джек Вином

Скажи а что лучшеикогда боишься щекотки или когда щекочешь

Последний Космический

максим дрозд снимается, фильм вроде компании три икс медиа

Мария Луговая

Нееее! Правда! Так фильм и называется "Крутой"!

Мария Луговая

А как вам вообще картина? Как вам наш российский перевозчик, роль которого сыграл мой друг и коллега Максим Дрозд?

Ромул Другой

Только наши могут на такие фильмы еще и римейки снимать😂

Мария Луговая

Я спрашиваю не мнение а название!

Мария Луговая

А самому дадуматся не судьба??? Всё надо разжовывать как маленькому?