Александра Трубачева

я спать)

Ответы
Зоя Настаченко

Ой люлі, люлі,
Налетіли гулі, налетіли гулі,
Та й сіли на люлі.
Стали думать і гадать,
Чим дитятко годувать:
Чи бублечком, чи медком,
Чи солодким молочком... Солодких,снів,Наталья))))

La
Lana

Возьми с собой возьми с собой
Ты возьми меня с собой ты возьми меня с собой
Возьми с собой возьми с собой
Ты возьми меня с собой возьми меня с собой😉

На!На!

🥰

La
Lana

😘😘😘

На!На!

😘😘

Ольга Пикуль

А я - на улицу гулять!!! Погода просто великолепная - солнышко светит, тепло, все вокруг просыпается, травка начинает зеленеть... КРАСОТА!!!!!

Александра Давыдова

спокойной ночи-сладких снов Спи пока молодой,мальчик придет время и настанут бессоные ночи от старости так что спи дружок

Ал
Алёна

Ночь наступает,
Вечерняя мгла.
В сон нас кидает
Спать уж пора.
Ждут нас чудесные,
Милые сны.
В них и сбываются
Наши мечты=)))

Людмила Дубровина

У меня кошка очень опрятная,между прочим,стеарилизованная, и знает где срать, это я говорю...

Валетина Доброва

Молодей. это как в том анекдоте француз проснулся, выпил кофейку и сказал пошел домой-СПАТЬ

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас перед этим вопросом была мысль,чтоб люди шли спать на этом сайте🤔совпадение..

Акиана

Да😁

Амиренов Бауыржан

спать-ьтапс: тапс-опс-топс кушает компотс, спи хоть ночь на пролет - выдержит уж лед!

Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТЬСЯ РОЗОВЫЙ СЛОНИК И ШОКОЛАДНЫЙ ГНОМИК!!!))))))))))

Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТЕБЕ!!! ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТЬСЯ РОЗОВЫЙ СЛОНИК И ШОКОЛАДНЫЙ ГНОМИК!!!

Татьяна

Похоже на табличку на дверях магазина: "Вышла на 5 мин", "Отошла", "Перерыв на ночь"...

Багира

споки ночи! пустьвам присниться самый прекрасный сон ,о том что вы желаете...........

Таша Урбанович

Как то ты засиделся здесь. Хорошо, давай ты спать, а я тебя сменю здесь)

Натуля

Тогда спокойной Вам ночи..))) Или БЕСпокойной ..))) Это как вам угодно..))))

Ерофей Папиросов

Да ниспошлёт тебе Создатель сладкий сон и радостное пробуждение!

Евгения Клаф

Мне безумно интересно слышать подобное от незнакомого человека.

Андрей Калинин

А тебе снятся карбомидотреклозановые сны?Наверно прикольно. 😄

Лев Гайстеррайх

Спят усталие игрушки, книжки спят, Спокоиноий Ночи Малышка.

Юрий Золин

рано в кровать, рано вставать, горя и хвори не будете знать!