Евгений Борисенко

Вообще праздники нужны, чтобы наконец-то человек мог отдохнуть от своей разумности…

Ответы
Ибадуллаева Гульжахан

Не согласна. Они нужны для встреч с друзьями и поднятия настроения

Лилия Костюченкова

Обалдеть...Можно подумать,что всех распирает от мозгов,мыслей...

Не
Не-Знайка.....

точно......и игра эта .по-моему тоже для этого нужна)))))

Tatusya )))

да, пора освободиться от оков собственного разума))

Татьяна Гапошкина

Верно! А некоторые так и живут,мучаясь

Амазонка Элизонка)

))логично

Амазонка Элизонка)

ага)-расслабиться.Если умеете-тоже ключевое слово!

Игорь Сергеев

Так я не жду праздников.

Амазонка Элизонка)

а при чем здесь праздник? тут даже похожий вопрос был-душа расслабляется когда захочется а не по расписанию)

Игорь Сергеев

"Вообще праздники нужны, чтобы наконец-то человек мог отдохнуть от своей разумности…" Даже НАКОНЕЦ-ТО (!)

Амазонка Элизонка)

нет-не этот-тут такого смысла нет)