Алибек Ишджанов

Кто покупал или купил и носит HTC ONE M9!Стоит ли брать?Аккумулятор?Цена?сборка?

Ответы
Юленька Швейцова

сборка негритянская.акамулятор на 220.цена бесплатно

Валентина

он же только недавно появился в продаже вроде бы

Валентина

звук неплохой,но вот то,что пишут,что он водонепроницаемый неправда, хорошо я окунать не стала,вовремя отзывы прочла, но он в обращении был не удобен, большой,больше большие брать не буду

Алибек Ишджанов

Значит наш перчик все же громче!дальше!в $ м9 сколько стоит?

Валентина

около 40 тыс., но что ещё плохо, у нас телефоны все китайской сборки

Алибек Ишджанов

Блин дешево.у нас вашими за 50 уходит

Валентина

так цены меняются на глазах,я когда соньку покупала поехала, он стоил 22 тыс., я не помню почему не взяла сразу, поехала на следующий день, а он уже 29 тыс.

Reatachi Kun

Бери телефоны Lumia. Почему? Могу в лс объяснить

Анастасия

Купи Xperia Z3 — это больше, чем просто смартфон.

Галина Н.

Это что такое- новый пылесос?

Алибек Ишджанов

ок не 8000 а 800.я отвлекся.нащелкал ноликов

Галина Н.

Это не дорого- покупай. Нормально будет работать.

Алибек Ишджанов

для меня это две зарплаты.Нужно мнениетого кто пользовался что бы знать наверняка что минусов нет.да и старый надо куда то деть

Алибек Ишджанов

так же интересней.а как жениться на обеспеченной девушке быстро и по любви.взаимной

Галина Н.

Без денег не получится.....

Митя Митяев

загугли, и всё чё ты паришься

Алибек Ишджанов

дааааа это маркетинг.он везде на всех хостах.там этот чел чуть ли на луну не литает а в жизни то подругому

Митя Митяев

почитай коменты, коменты пишут реальные люди, там правда

Алибек Ишджанов

ага тогда вопрос снимаю.что часто крутят

Ильдар

Самсунг 5 лучше

Ильдар

дело вкуса)

Алибек Ишджанов

по мне он тоже хорош.но хэтээс сделал безкомпромиссный смарт.цена по традиции кусается.ищу первых владельцев.может брака много.это не редкость.на витрине стоял.я мимо проходил.короче коплю

Ильдар

Хорошей покупки)

Ильдар

)

Cherry Cherry

У меня НТС 820

Л2
Леопард 2А7+

Ницо так

Л2
Леопард 2А7+

Хз на сайте глянул вродь ницо мобылка

Алибек Ишджанов

а я в живую оценил.но цена 700$ не радует.курс скаканул как на зло

Nastya Kohno

не знаю

Иван Мокрецов

Незнаю

Алибек Ишджанов

f e nt,z ntktajy ctycjhysq bkb yjhvfkmysq

Алибек Ишджанов

телефонкнопочный или нормальный у тебя

:p
:penguin:

Стоит