Алибек Ишджанов

Кто покупал или купил и носит HTC ONE M9!Стоит ли брать?Аккумулятор?Цена?сборка?

Ответы
Юленька Швейцова

сборка негритянская.акамулятор на 220.цена бесплатно

Алибек Ишджанов

это оригинал или

Валентина

он же только недавно появился в продаже вроде бы

Валентина

звук неплохой,но вот то,что пишут,что он водонепроницаемый неправда, хорошо я окунать не стала,вовремя отзывы прочла, но он в обращении был не удобен, большой,больше большие брать не буду

Алибек Ишджанов

Значит наш перчик все же громче!дальше!в $ м9 сколько стоит?

Валентина

около 40 тыс., но что ещё плохо, у нас телефоны все китайской сборки

Алибек Ишджанов

Блин дешево.у нас вашими за 50 уходит

Валентина

так цены меняются на глазах,я когда соньку покупала поехала, он стоил 22 тыс., я не помню почему не взяла сразу, поехала на следующий день, а он уже 29 тыс.

Reatachi Kun

Бери телефоны Lumia. Почему? Могу в лс объяснить

Алибек Ишджанов

уже.валяй

Анастасия

Купи Xperia Z3 — это больше, чем просто смартфон.

Галина Н.

Это что такое- новый пылесос?

Алибек Ишджанов

для меня это две зарплаты.Нужно мнениетого кто пользовался что бы знать наверняка что минусов нет.да и старый надо куда то деть

Галина Н.

У тебя столько проблем?

Алибек Ишджанов

так же интересней.а как жениться на обеспеченной девушке быстро и по любви.взаимной

Галина Н.

Без денег не получится.....

Алибек Ишджанов

как найти ровню?

Митя Митяев

загугли, и всё чё ты паришься

Алибек Ишджанов

дааааа это маркетинг.он везде на всех хостах.там этот чел чуть ли на луну не литает а в жизни то подругому

Митя Митяев

почитай коменты, коменты пишут реальные люди, там правда

Алибек Ишджанов

ага тогда вопрос снимаю.что часто крутят

Митя Митяев

ну ок

Ильдар

Самсунг 5 лучше

Алибек Ишджанов

По цене да. Начинке.нет

Ильдар

дело вкуса)

Алибек Ишджанов

по мне он тоже хорош.но хэтээс сделал безкомпромиссный смарт.цена по традиции кусается.ищу первых владельцев.может брака много.это не редкость.на витрине стоял.я мимо проходил.короче коплю

Ильдар

Хорошей покупки)

Ильдар

)

Cherry Cherry

У меня НТС 820

Алибек Ишджанов

Мм почти угадала

Л2
Леопард 2А7+

Ницо так

Алибек Ишджанов

по чем брал?

Л2
Леопард 2А7+

Хз на сайте глянул вродь ницо мобылка

Алибек Ишджанов

а я в живую оценил.но цена 700$ не радует.курс скаканул как на зло

Nastya Kohno

не знаю

Алибек Ишджанов

а что это знаешь

Nastya Kohno

что я не покупала это

Алибек Ишджанов

да ладно

Nastya Kohno

да это правда

Иван Мокрецов

Незнаю

Алибек Ишджанов

f e nt,z ntktajy ctycjhysq bkb yjhvfkmysq

Алибек Ишджанов

телефонкнопочный или нормальный у тебя

Иван Мокрецов

самсунг гранд приме

Алибек Ишджанов

гигантоман?

:p
:penguin:

Стоит

Алибек Ишджанов

а что это.проверяю тебя