Пр
Пррпрполролпрорп

Участник сайта, сидя перед монитором компьютера, просматривает вопросы, чтобы найти офигенный вопрос и при этом приговаривает про себя: "Та-ак... этот вопрос - говно... Пропущу. А вот этот с говнецом, я его тоже пропущу. Черт, опять эта баба со своими **анутыми вопросами о мужиках, о счатье и пр. дерьме!.." Проходит минут десять, а вопрос до сих пор не найден. Продолжает искать: "Бл***, опять двадцать пять! Может выйти из сайта?!" Знакомо?

Ответы · страница 2
Галина

Знакомо...))

Галина

И в желании собеседника продолжить обучение...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, мы многое могли бы о себе узнать, общаясь. друг с другом )

Галина

Я бы очень хотела поумнеть...))

Пр
Пррпрполролпрорп

Интеллигентные люди постоянно страдают этим комплексом, как мне кажется, - комплекс отличника. )

Галина

Интеллигентные ? Да нет они не страдают,они умнеют,но не за счёт спрашки...хотя??...)

Befora

философия

Пр
Пррпрполролпрорп

Это -и не философский вопрос, но и это можно рассмотреть через некоторые разделы ее, например, через раздел "этика".

Befora

посмотрела бы на разбор

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, во-первых, у каждого стандартно-мыслящего человека текс вызывает негатив. С чем это связано? Связано это с тем, что в нем используются матерые клише. И вы не были исключением. ... Дальше вы!

Befora

я, да с матерыми...

Befora

мало как-то информации. негатив вызывает текст большой! вопрос ответ и тп

Ирa

Ага))))

Пр
Пррпрполролпрорп

))))) остается только смеяться...