По
Половинка

С 1 ноября стала ходить в тренажёрку после похудения. Мышцы болят. Не могу поднять руки. Чем можно мазать от боли?

Ответы
Юрий Юрьев

Это всегда так, когда начинаешь заниматься. Начинается отрофия мышц от нагрузки и они болят. Потом мышцы привыкают к нагрузкам и начинают развиваться. Боль проходит. А первое время посдн тренировки, надо сразу под горячий душ.

По
Половинка

Спасибо

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нечего, обезболивающие может быть на сытый желудок, ты плохо разминалась и переусердствовала видать, больше так не делай, мышцу можешь разтянуть или вообще повредить

По
Половинка

Сегодня опять меня ждут в тренажёрке 😭 пойду, но не знаю как буду заниматься.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Сходи, на беговую дорожку можно, или всякие упражнения в виде зарядки, если есть инструктор он подскажет

По
Половинка

Да, тренер есть

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вообще первые три или четыре занятие для человека которому не привычно, проходят в ленивом режиме, тобишь с минимальным усердием и тяжести пока организм не включится в это и лишь уже потом можно потеть, мне так в начале говорили и это помогло избежать болей в мышцах что неприятно

По
Половинка

Тренер молодая девушка, я ей сегодня скажу что нельзя было меня так гонять.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ок

Кот Кот

Сестра работала администратором в тренажёрке 3 года говорит это то место где люди теряют здоровье За свои же деньги не изнашивают организм

Котик - Наркотик )))

У меня 1 самый лучший способ снять усталость — холодный душ а то и несколько раз — ну правда надо закаляться

По
Половинка

Душ не поможет, мышцы болят.

Котик - Наркотик )))

Ну я периодически качаюсь — и мне помогает — а уж там кому как

Идём В Леса

Смотря какое похудение,если сильное,то оно коснулось и мышечного материала,вот и болят,ослабшие

По
Половинка

На 25 кг похудела, теперь надо мышцы качать.

Идём В Леса

Капец...когда я столько сбрасывал,мне меньше всего хотелось железо тягать,но километраж наматывать было легко

По
Половинка

Да, теперь легко вверх по лестнице бежать. Хотя мне скоро 50.

Идём В Леса

Да я понимаю,сам скидывал,но...если и дальше не есть,сил не будет,а если послабление дать,то кило оооочень легко снова приелеиваются обратно

Идём В Леса

Смотри Алексея Ворона,он ооооочень приятно все это поясняет,на Ютубе

По
Половинка

Я буду держаться. У меня своя диета и голодная я при ней не бываю.

Идём В Леса

Как тебе угодно,раз своя

Алекс Венцель

И для чего так над собой измываться? От боли в мышцах мазь Диклофенак...

По
Половинка

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Не мажь ничем. Просто перетерпи и уменьши нагрузку но не прекращай.

По
Половинка

Продолжаю тренировки

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Андрей R@

Мазать ни чем не нужно, распаривайте мышцы после нагрузок.

Алексей Старшинов

Диклофенак крем на место боли и в теплую постельку.

По
Половинка

Спасибо красавчик

Алексей Старшинов

Ладно издеваться-то. Толстый лысеющий 50+... Если, только, "душой красив, наверняка".

По
Половинка

Симпатичный мужчина, я не издеваюсь

Страшненький Я.

Диклофенак помогает)) недели через две пройдёт.

По
Половинка

Спасибо

Ки
Кирилл

ничем, терпите, через несколько дней пройдет

Пе
Пертурабо.

911 Спасатель с муравьиной кислотой

По
Половинка

Спасибо

~•
~•~

Мазать ничем не надо,само пройдёт.

Большой Бибизян

Обычно для похудения туда ходят

По
Половинка

Я уже похудела, теперь мышцы нужно подкачать

Большой Бибизян

Зачем худеть то когда можно не худеть

Юрий Свиридов

Грелка тебе нужна..... во всё тело

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Баня и массаж после нее

Дядя Миша.

Баня есть ... массажистки нет и я ни кому не массажирую.

Бе
Бездельник

идите на тренировку.

По
Половинка

Я пойду, но как там заниматься через боль.

Бе
Бездельник

не спеша станет легче.

《☆
《☆Шайтан☆》

Ничем, само пройдёт.

Alex Dark 🇷🇺

двигайся, пройдет

So
Solaris

Алеппо и коко