Та Еще

Привет, я хочу за тебя замуж, но понимаю, одного желания недостаточно, поэтому я взяла с собой пистолет. Ваши аргументы?

Ответы · страница 2
Владислав Александрович

Если револьвер, то попрошу дать мне шанс сыграть в "русскую рулетку". Выиграю - свободен, проиграю - капут, но всё равно свободен

Та Еще

свободен)))

Данил Устинов

Люблю сурово настроенных! Скажу так, ты не знаешь где я, но я близко и готов нанести удар скрытым клинком! Вот мои аргументы!!!

Та Еще

O_o

Бо
Борис

я вам благодарен, за такой очаровательный подарок, но мне очень плохо видно модель пистолета... не подскажите что это у вас?

Та Еще

зачем безногой страховка?

Та Еще

в смысле красивые похороны и счастливые наследники? не мне это не подходит!

Бо
Борис

в смысле страховочный альпиниский пояс.

Та Еще

ну это меняет дело)))

Та Еще

дааа

Иршат Галиуллин

после замужества пистолет станет общим и где гарантия, что он не повернётся дулом в твою сторону? надо всё делать добром.

Александр Айзатуллов

я на тебе не когда не женюсь я лучше сем перед загсам свой паспарт я убегу улечу испарюсь но на тебе не за что не женюсь )))

Та Еще

правильно, корочки хорошо пережевывай!

Петр Столыпин

Когда,мы будем вместе, застрелим конкурентов с обеих сторон,чтоб они не мешали.Ты вспомнишь,что не зря взяла пистолет)

Та Еще

)))) ок

Алексей Ростов-На-Дону

Двумя движениями рук отбираю пистолет, забираю его себе в качестве подарка к предложению жениться, а там подумаю...

Та Еще

ой, да я с утра уже передумала!

Алексей Ростов-На-Дону

Поздно, пистолет уже у меня

Та Еще

да и ладно, не жалко мне!

Алексей Ростов-На-Дону

Ох! Отлично! Меня устраивает!

Та Еще

меня тоже!

Серёга Трачевский(Омск)

Посмотрев на ваше фото и поняв что желающих хоть отбавляй это я взял Калаш, и жду каждого у вашей входной двери))))

Та Еще

самый умный! молодец!

Та Еще

😄 😄 😄

Та Еще

🌹

Та Еще

😄

Александр Белоусов

Я кстати хочу спросить тебя выдешь за меня но опасаясь не адекватной реакции на всякий случай одел бронежилет...

Та Еще

умный! отлично!

Та Еще

😄 🌹

Андрей Тихонин

Согласен, когда ты расслабишься и потеряешь бдительность, пистолет будет в моих руках, а уж я то не буду ждать....

Та Еще

))))

Иван Юров

бронежилет и автомат, под курткой граната взведена. Это ты теперь в моих объятьях. Пошли под венец немедленно

Та Еще

а тебя?

Та Еще

таки меня там нет!

Та Еще

В России

Та Еще

челябинск

Та Еще

😄

Пётр Пастарнак

Можно взять денег в кредит и купить на них пистолет, затем застрелиться и тогда кредит отдавать не придётся.

Та Еще

как у вас сложно то все))) долги надо отдавать! или не брать в долг! живите по средствам

Пётр Пастарнак

Я не люблю долги. Живу по средствам и пистолеты не интересуют, если б и купил бы его низнал бы что с ним делать.

Та Еще

)))))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

говорят с сумашедшими лучше не спорить. В крайнем случае суд потом признает этого человека недееспособным )

Та Еще

))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

правильно? )

Та Еще

ну если захочется))

Александр Чуликов

распишут через 2 месяца, а за это время может много чего произойти (пистолета лишишься, или не понадобится)

Та Еще

😎 😄

Павел Стрельцов

1- я оружия не боюсь, 2 хочу жениться. 3 на крайний случай у меня тоже есть пистолоет.; патронов не хватит!!!)))

Та Еще

убедительно, тогда-свободен!

Та Еще

нзч

Женя Поплетеев

только прозьба сразу в сердце чтоб я не мучился и знал что принял смерть от самой великолепной красавицы

Та Еще

😄

Серега Токмин

Привет!я не намерен связывать себя оковами штампа в паспорте до 10лет совместной жизни,поэтому я в танке)

Сальников Сергей

Приставь дуло к своему виску, большим пальцем спусти курок и убедишься, что одного желания достаточно...

Та Еще

это тест для идиотов! поздравляю-вы его прошли!

Та Еще

🌹

Тёма А.

я вижу вы дама с серьезными намерениями , только прежде чем угрожать с предохранителя пистолет снимите

Александр Дантэ

Борщь из пистолета машинным маслом отдавать будет, по этому вернись и возьми с собой свиные ребрышки))

Та Еще

😄

Та Еще

мясо должен добыть мужчина!

Александр Дантэ

тогда отдавай ствол, ствол пойду добывать))

Та Еще

хорошо! 😄