Та Еще

Привет, я хочу за тебя замуж, но понимаю, одного желания недостаточно, поэтому я взяла с собой пистолет. Ваши аргументы?

Ответы · страница 5
Николай Холодов

Думаю что пистолет лишний когда люди хотят быть вместе и любят друг друга 🙂

Дмитрий Нагиев

тут уж без аргументов!! только бежать после свадьбы в сибирь ! чтоб не нашла!

Та Еще

да я и не собираюсь за тебя!

Дмитрий Нагиев

я себя на месте твоего любимого представил!

Та Еще

не представляй! печально, плакать будешь, когда брошу!

Дмитрий Нагиев

пистолетом чтоль бросиш?? тогда больно будет а не печально!

Та Еще

😄

Роман Разумных

а у меня броня, в виде жены, она в порыве ревности хуже пистолета, поверьте 😄

Леди В Пледе

Ну.некрасивая,но сильная девушка Люся парня из армии не ждала...А поджидала

Та Еще

я красивая!

Леди В Пледе

Просто вы с ней у разных военкоматов стоите))

Слава Гиматов

Ну это весьма весомыи аргумент Против такого аргумента есть разве что лом

Аркадий Игнатьев

Если у тебя 9 мм Беретта, то возьму. Мне как раз не хватает этого пистолета!

Аркадий Игнатьев

"а он же !"((НЕ))"! твой, чего он тебя-то беспокоит".... Ппц... Прошёлся по волнам памяти выше и понял, что я идиот...

Та Еще

😄 😄 😄

Аркадий Игнатьев

Аааа.... То есть тебе смешно да?

Та Еще

да

Та Еще

😄 😄 😄

Три3Ло Zloe

Ты меня просто не знаешь....А то бы пригодился ....Застрелиться...А так , айда!

Три3Ло Zloe

Ты мне зубы не заговаривай. Замуж иди.

Та Еще

за кого?

Три3Ло Zloe

За меня же сказала хочешь.

Та Еще

да мы даже не знакомы!

Та Еще

ну вот и ответ! но вечер весело поболтали! уже хорошо!

*english* *man*

Ну наконец-то хоть жизнь скрашу, а то уж думал никогда меня не подстрелят.

Та Еще

судьба!

Дамир Габитов

ну раз пистолет ты взяла то пошли грабить банк, а там хоть на край света ))

Та Еще

жить будем честно-на твою зарплату))

Дамир Габитов

милая, а ты что делать будешь?

Та Еще

как что? детей наших воспитывать)))

Дамир Габитов

ну тогда ладно, пистолет вот только спрячь 😄

Та Еще

хорошо!

Чеширский Ёж))

Пф..всё так запущено? если вы взяли пукалку жначит вам аргументы-не-нужны

Тоня Поплавская

ты можешь только женится на мне.... да и занята я уже))))))) удачи в поисках!=)

Sergey Nikitinsky

Пистолета маловато для аргумента, одежда должна быть соответствующая))

Та Еще

я учту!

Sergey Nikitinsky

а учтивость открывает новые горизонты, важно выбирать с кем их открывать.

Та Еще

посоветуйте

Та Еще

еще бы!

Sergey Nikitinsky

Первая беседа состоится ..... Когда удобно?

Алексей Шерешков

Аргумент тут один, это пистолет. и судя по всему, он явно не в моих руках)

Та Еще

да я и не настаиваю

Алексей Шерешков

Таки пистолет весьма весомый аргумент)) И он как бы намекает на настойчивость в данном вопросе)

Та Еще

нет, он шоколадный!

Алексей Шерешков

а можно с этого места поподробнее?

Та Еще

можно! вкусный

Алексей Шерешков

Тогда бы я точно не посмел отказать девушке 🙂

Оо
Ооо

если пистолет-это красота,а патрон-обаяние.то кому нужны эти аргументы.

Та Еще

😄

Павел

Вы весьма убедительны... Но хочется душевного тепла... Возьмите еще утюг

Та Еще

да вообще-я передумала!

Павел

Какая Вы коварная девушка 😉

Та Еще

😄

Павел

С Праздником Весны! Весеннего Вам желаю настроения, взаимной любви и счастья!

Та Еще

Спасибо Вам, Александр, большое! очень приятно!

Михаил Калашников

легким движением руки отбираю пистолет и спрашиваю, а без него - никак?

Михаил Калашников

мне бы кто подарил, хотя нет, мне не надо, я и руками могу управиться)))

Та Еще

маньяк?

Михаил Калашников

нет, просто габариты позволяют, да и не понимаю я оружие, обороняясь можно нарваться похлеще чем нападающий

Та Еще

понятно! габариты это хорошо!

Та Еще

😄

Ред Шухард

Ты меня, ИВан-царевич, извини, но на тебе я жениться не хочу и не готов...

Та Еще

я тоже на тебе не собираюсь!

Алексеевна ...

ага, чтобы ей им настучали по башке и любовь прошла, иначе не перехочет

Профиль Удалён

Я так хотела замуш (блятть)..... что аш заклинил афтоматт))))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Профиль Удалён

😄 😄 😄 Волька! Я от тибя фсё время ржууу!)))))))) Так ни чесна!)))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЕСТНО!!!!!!) ВСЁ ВЗАИМНО, ТОЖЕ РЖУ!!!)))))))) А ТУ АВУ ДАВНОООО СТЫРИЛ..... ДЛЯ КРАСОТЫ!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРЕДЫДУЩУЮ, КОТОРАЯ ДОЛГО ВИСЕЛА!

Профиль Удалён

А за на фи га?))))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А НА ПАМЯТЬ ДЛЯ КРАСОТЫ!!! ШАЛИТЬ НЕ БУДУ!!!!!! 🌹

Профиль Удалён

Да я те чо та давиряю)))) Ладна!)))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бронежилет 3 класса,бронешлем 5 класса и бронещит не менее 3 класса)))))))

Та Еще

😄 😄 😄

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Теперь пистолет не страшен)

Та Еще

🌹