Та Еще

Привет, я хочу за тебя замуж, но понимаю, одного желания недостаточно, поэтому я взяла с собой пистолет. Ваши аргументы?

Ответы · страница 7
Сергей Шульга

Удачный вариант легкого и почти безболезненного ухода из жизни.

Та Еще

можно просто уйти, не из жизни!

Сергей Шульга

Для этого надо , чтобы было куда уходить.

Та Еще

всегда есть куда!

Сергей Шульга

А зачем выходить замуж, вообще? )

Константин Левченко

Ты девушка то что надо!и пистолет мне нужен,а то работать устал.

Та Еще

не, я трупы не люблю, мне живое жалко!

Та Еще

нет

Константин Левченко

Ты охотничьим промыслом увлекаешься?скажу азарт ещё тот!

Та Еще

мне жалко! все хотят жить!

Константин Левченко

Кушать то же все хотят,что поделаешь такова жизнь.

Хайрулла Тапаев

Женюсь. Теперь пистолет у меня я подаю на развод твои действия ?

Та Еще

))))

Хайрулла Тапаев

Ну если честно. Я бы врятли с тобой развелся

Та Еще

это точно! просто меня туда уговорить сложно!

Хайрулла Тапаев

Ну у меня же есть пистолет))

Та Еще

😄 😄 😄

Эмос .

Пистолет сейчас цветами называется?-))) Ну давай за меня замуж-))

Та Еще

я в твоем мире наследила!

Эмос .

Боже мой, там нет ничего-)))Одно всего фото-))

Та Еще

)))

Эмос .

Во.. шикарное фото.. красавица..

Та Еще

😄

Aleksander Makeichyk

если внешне вполне гуд то невапрос а если страшная луше смерть

Та Еще

вроде в прошлом, но плачет до сих пор! ))

Та Еще

ехать далеко!

Та Еще

вот , а я при чем?

Aleksander Makeichyk

а мы совершенно непричем вотзначитсо умываем руки ,тупо сливаемся

Та Еще

а что пугать то!

Санжар Шакиров

))))) сложно аргументировать, видя перед собой даму с пистолетом

Та Еще

😄 😄 😄 скажите что вам некогда-принимаю такой ответ!

Та Еще

угу

Антон Полеванов

Вот почему я всегда с собой беру бронежилет 3-его класса защиты

Та Еще

правильно

Серик Умралинов

Вы очень решительный человек(или вас довели до решительности)

Та Еще

я веселый человек, я шучу!

Та Еще

спасибо! и вас!

Артур Янбарисов

"Всё равно не убьёшь, потому что любишь" такой аргумент пойдёт?

Та Еще

пойдет

Ma
Marriedmooncat

стреляй )))))) если любиш не убьеш а если нет то и не зачем быть )))

Айгуль Туктаева -Ибрагимова

Хочешь ты ведь,а не я разруливай сама,пистолет тебе не поможет

Артём Гавриленко

Убив меня, ты ничего не добьёшся. Так что ты от меня зависишь))))

Артём

У меня есть скрыты клинок (Правда), а моя рука у тебя на животе.

Та Еще

да ты с ума сошел! что ты руки то протягиваешь раньше времени

Артём

Я отвечу: Твоё время вышло.

Та Еще

ну тогда я ухожу

Артём

Я отвечу: В таких лохмотьях как у тебя,и в канаву стыдно.

Та Еще

ну что я могу на это сказать! что есть)))

Та Еще

СОЙДЕТ!

Александр Бузиков

Убей меня а потом себя, и мы на веки вечные будем счастливы!!!)))

Та Еще

фиг вам-индейская национальная изба!

Та Еще

а кому сейчас легко!

Александр Аблицов

Действительно хочешь?Тогда пистолет не нужен! Я согласен!))) :?

Николай Истомин

Стреляй не задумываясь если промедления окажешся в кровати.

Muzaffar Yunusov

Я имею при себе свою оружие который вам на всегда понравится

Никита Быков

привет!тогда я сейчас сбегаю за броником,каской,и кольцами))

Та Еще

от гранаты бери!

Та Еще

я рада

Та Еще

😄

Се
Серджо

Глядя на тебя можно сказать -убери пистолет,я и так согласен

Та Еще

🌹

Пётр Б

Так пойдем же скорее в загс застрелимся там на радость всем!