Нейтрал Нейтрино

По-моему, человечество уже давно надо признать безнадежным экспериментом, и лавочку закрывать!

Ответы
Ва
Валентина

думаю не стоит торопиться)...может еще не все потеряно))

Нейтрал Нейтрино

Всё и давно

Ва
Валентина

какой вы пессимист все-таки...еще помучимся))

Нейтрал Нейтрино

Ну, езжайте в ИГИЛ - там и помучаетесь

Ва
Валентина

...а че эт вы меня туды посылаете...у каждого свое счастье)

Нейтрал Нейтрино

Потому что те как раз и показывают, ЧТО есть человек НА САМОМ ДЕЛЕ

Ва
Валентина

))тогда шо ты в спрашке делаешь?..почему не с ними?

~Неуловимая~

Я с Вами согласна( Как бы грустно это не было..

~Неуловимая~

А обыватели?Они усложняют...по моему по тому ,что до них еще не доходит)))

Ми
Михаил

Некоторые авторы книг идут ещё дальше,они придумывают свою терминалогию,но они же умные и всё хотят заключить в свои,да,да свои выдуманные слова)))

~Неуловимая~

Согласна))Все пишут об одном и том же,лишь своими словами .Переписывают у друг друга ,для того чтоб денег срубить,не более..((

Ми
Михаил

На самом деле всё уже давным давно придумано,и переписывается сотни раз,а вот если до чего то дошёл ты сам,можешь себя ты похвалить

~Неуловимая~

точно!

Уральская Рябинушка

А нас всех куда прикажете сплавить?

Нейтрал Нейтрино

Вникуда

Уральская Рябинушка

А где оно находится?

Нейтрал Нейтрино

Не здесь

Уральская Рябинушка

Ясно-будем искать

Нейтрал Нейтрино

Само найдет

Та
Тая

это риторический вопрос.

Та
Тая

по вашему не будет никогда. Будет так,как угодно высшим силам.( Я не религиозный фанат)