Гу
Гульнар

Что мне блаженства райские"потом"? Прошу сейчас,наличными,вином... В кредит-не верю! и на что мне Слава? Под самым ухом-барабанный гром?! Согласны?

Ответы
Николай Поляков

Описание:Кашира-Плюс - информационный городской интернет-портал города Кашира на котором представлена актуальная и нужная информация про Каширский регион. На сайте представлены: новости, справочник организаций, расписание транспорта, доска объявлений, вакансии, фотографии, история города, достопримечательности, погода, знакомства, форум и многое другое.
Веб-сайт:http://kashira-plus.ru
Местоположение:Кашира
Свежие новости
Каширский городской портал "Кашира+" Вконтакте!

Добро пожаловать всем!

Наталья Ьаранникова

Не совсем..кредит..иногда даже очень не выгодный приносит выход из сложившейся ситуации..проверено, да и жить нужно.. желательно по божьему закону..иначе..хаос...а Слава...возможно обойтись...но стремиться нужно к лучшему..а иначе..удачи не видать

Сергей Корочкин

Нет не согласен.Я согласен с библией.Наша жизнь как утренний пар.Взошло солнце и нет его.Спросите у пожилого человека:когда ему было 20 лет.Скорее всего отает будет - вчера

Галина Рыбачева

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Юрий Кузичев

Барабанная дробь по перепонкам бъет. И кто то мне вино все льет и льет. Блаженства райского уже я не хочу. Еще бокал..... Все нажралась и на пол я лечу.

Людмила Хакимова

не пью спиртного, не слышу под ухом барабанного грома. В кредит не надо, даже время, а Слава? найдёт меня, сама.

Евгений Жуков

Когда сердце радо - ум не задаёт вопросов "зачем". Человечность - это дорога к счастью.

Пётр Гайдук

И КАК,ПОМОГАЕТ? НУ В СМЫСЛЕ...КТО-НИБУДЬ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ТВОИ ПОТРЕБНОСТИ СЕЙЧАС?

Леонид Ходорович

Согласен! В могилу все не заберешь! В меру выпивай,в меру имей женщин!

Гу
Гульнар

Ok)))

Леонид Ходорович

Спасибо!

Татьяна Nord

Да, согласна. Так и должно быть, дорога ложка к обеду.

Андрей Храмовник

а как же натура от красавца?) ну или красавицы)

Дима Шахторин

в принципе согласен но в жизни все по другому

Bладимир Безручко

ну ,иному ..гром не гром....а страшен барабан...

Анатолий Колесников

Блаженства райские надо еще заслужить... 🙂

Владимир Басалаев

Нет водка не блаженство кто бы не говорил

Mirrad Abdymanapov

Вопрос очен длинный,я прощу помощь зала.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну да же! Я требую продолжения банкета.

Виталий Юрьев

живем - здесь и сейчас.... это главное )))

Максим Окладников

почти по Омар Хайяму четверостишие...

Михаил Пузян

Ваши проблемы меня как то не тронули