Ос
Осень2017

Какая связь между Екатерингбургом, где расположен Ельцин-Центр и Перевалом Дятлова? Где в 1959 году погибла группа туристов под руководством Дятлова? Возможно, там сакральное МЕСТО СИЛЫ? 🖼

–5
Ответы

Я осенью посещал Екб. Был в Ганиной яме и потом (случайно или нет) в этот же день посетил Ельцин-центр. и мне пришла такая интересная мысль. Екб основала Екатерина 1. Потом в Екб убили ее потомка - последнего царя. Убили большевики. Потом в Екб родился Ельцин и похоронил большевиков. вот такая сакральность

а почему обсасывают перевал Дятлова я правда не понимаю. За 65 лет произошло много более интересных и загадочных событий про которые никто не рассказывает

Ос
Осень2017

Да. Это Зацикленный круг. Если ничего не изменить ---- все так и будет продолжаться, с интервалом 30-80-200 лет. Благодарю за Ваш комментарий!

Поручик Киже

Шутка из инета. "Спойлер нового блокбастера Михалкова Группа повстанцев-коммунистов из 2040 года отправляет в 1959 год девушку-терминатора, чтобы убедить студента Уральского политеха Б. Ельцина пойти в поход... вместе с группой Дятлова."

Ос
Осень2017

👏👏👏 Молодцы!!!

Эльвира

Не выдумывайте. На перевале все признаки употребления алкоголя и коллективного психоза из-за настойки на мухоморах.

Ос
Осень2017

Вы чувствуете .... приближение.... к Эпицентру? центра СИЛЫ....? 😉

Эльвира

К центру галактик

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никакой связи нет. Загадочная смерть туристов-это трагедия. А Ельцин-центр-это кучка говна на земле России.

Леонид Музафаров

Да в общем никакой за исключением того что дятловцы были из Екатеринбурга.

Ал
Александр

В Ельцин центре погибла вся страна, а на перевале дятлова всего группа.

Adeptus Vaasc

Никакой, но алкаш центр-отобрать и сделать ДК с кружками и прочим.

Юра Пашков

Там погибли люди физически, а в Ельцен - центре морально

Ос
Осень2017

Это произошло не в первый раз в Истории! постройкой данного архитектурного памятника МАСОНЫ просто указали точное место 👇..... куда возвращаться ИХ последователям ..... после ядерной войны.

Юра Пашков

Дверь на тот свет

Ос
Осень2017

...🤔...

Юра Пашков

Надо его уничтожить, рассадник заразы

Ос
Осень2017

наверное.... 🤷‍♀️ ..... это не моя Зона Ответственности....

Ал
Алекс

Вся группа состояла из студентов УПИ Свердловска .

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш ответ! Он первый о-СМЫСЛ-енный 👍👍👍среди прочих. Поэтому даю Вам ссылку на то, в честь чего и кого был назван город Сведловск. Это связано с иудеями + убийством Царя Николая II + персонажем по фамилии Свердлов 🕵️‍♂️ https://nikolai2.ru/ritualnoe-ubijstvo-russkogo-tsarya.html

Ал
Алекс

Я живу в Екатеринбурге (Свердловск) и историю города знаю .

Ос
Осень2017

Замечательно! Так что скажете насчет перевала Дятлова? Как далеко это от Свердловска? Наблюдаются ли в ваших местах пиродные аномалии и как часто? В общем, поделитесь своим мнением на этот счет ...🎤

Ал
Алекс

Это север области , в Ивдельском районе (г.Ивдель ) . В 800 км . от Екб .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сделать из него мусороперерабатывающий комбинат

Ос
Осень2017

Отличная Идея!!!! 👍👍😉

Ма
Марк

лучше бы про евреев продолжала задавать вопросы)

Ма
Марк

пришло озарение?

Ос
Осень2017

нет, методом борьбы по отдельности с каждой сущностью. Они желают "одного", а я ..... понимая, что это НЕ моё желание .... делаю наоборот......после этого они отваливаются. Я их выкашливаю. Через рот. Тухлая история, врагу НЕ ПОЖЕЛАЮ! 🤑🐀🐀

Ос
Осень2017

🐀 КРЫСА такая 🐀КРЫСА. RAT 🐀 на English

Ос
Осень2017

Или в 2015 году..... не помню точной даты ВЗЛОМА 6666🐀

Ос
Осень2017

гора Кайлас, кажется имеет подобную МЕРУ высоты 6666 или 6638 ..... если верить Википедии. Я там НЕ была, точно НЕ знаю. А мера глубины горы Кайлас вообще никому НЕ известна. Открытых данных НЕТ 🐀🐀🐀🐀

Сергей Субботний

гореть ему в аду.
почему не разогнали до сих пор?

Ос
Осень2017

Это вопрос не ко мне. Я лишь провожу параллели и меридианы 🗺️ 🧩

Сергей Субботний

да, дружочек! это был вопрос в никуда.

Алекс Венцель

Для начала прочитайте рассказ Шукшина "Срезал"...

Ос
Осень2017

я его напамять знаю.Что Вы имеете ввиду?

Алекс Венцель

А то, что никакой связи там нет...Туристы на перевале Дятлова стали жертвами американского осветительного заряда. Они их применяли для аэрофотосъёмок нашей местности по ночам . Искали замаскированные ракетные шахты. До 60х годов их аэростаты спокойненько летали по ночам на большой высоте над всей территорией СССР. Летали до того момента пока наши не сбили Пауэрса.

Ос
Осень2017

хорошо, возможно Вы правы .... 🤝

Ст
Старый

Прогуляйся до Приполярного Урала , хоть разок

Ос
Осень2017

расскажите еще, пожалуйста, мне нужно настроиться на ВАШУ волну 🎼

Ст
Старый

Наст встаёт к Марту, снегоступы на ногах, и поход до Приполярного Урала

Ос
Осень2017

Уральский Хребет..... по нему проходит граница между Европой и Азией..... также как и город Стамбул находится на границе между Европой и Азией

Ос
Осень2017

у Вас там, вероятно, проходит одна из Паралелей (ниток) за которые дергают, когда хотят устроить землетрясение где-нибудь ... 🖼

Ст
Старый

А ну стопудоф, привязать за уши географию это круто

Вика Мехоношина

и какая?И ни кто не знает что там произошло

Денис Цыганов

Возможно там Ельцын Центр на хуй не нужен

Ос
Осень2017

это не мне решать. Я только провожу Параллели 😉

Денис Цыганов

К сожалению,вы бы решили правильно

Добрый

И там и там пьяницы гуляли,и доигрались.

Михаил Черевичный

К сожалению в семье не без "дятлов".

Ос
Осень2017

есть один интересный фильм..... из разряда "Алекс --- Юстасу" ..... называется "Приключения раввина Якова". Там у главного героя была фамилия ДЯТЕЛ .... и не только ....

Ирина Отставнова Кочнева

Зачпм про пьяницу. Фу, как противно

вя
виктор якимов

Ельцин не пошёл в поход а надо бы..