Алексей Батогов

Если у себя дома повесить изображение свастики, или носить его на себе, это сильно привлечёт к Вам богатство, удачу и счастье! Я попробовал -- получилось! Ведь слово "свастика" на санскрите означает: "желаю удачи!", а её изображение символизирует счастье и богатство.

Ответы
Зия,бакинец

я бы не посмел,даже если это так(знаком с историей),и только из памяти и уважения погибших в В.О.В.(вечная им память),в моём роду много погибших,как и во время В.О.В. ,так и после репрессий последовавших после победы

Алексей Батогов

Как будто только у Вас кто-то воевал! Немцы носили свастику. А итеперь посмотрите, как они хорошо живут!

Зия,бакинец

и пускай),что дал хорошего нам запад?только беспредел

Алексей Батогов

Не только

Зия,бакинец

ну да,нетрадиционные ориентации,однополые браки,секс в пионерских лагерях,наркоманию(раньше в Москве по анкетам МВД НАСЧИТОВАЛИСЬ ЕДИНИЦЫ) теперь каждый пятый(ая),бритоголовых(их ещё Газманов назвал патриотами),нацианальную ненависть,войны между республиками СССР,нашими девочками забавляются чмошники,которые считают себя сильными мира сего,так скажите пожалуйста,что хорошего нам дал запад?

Алексей Батогов

Ну не тоолько же это!

Зия,бакинец

ну что же?

Дмитрий Рай

У меня не хорошие ассоциации , по поводу свастики ... я очень сильно сомневаюсь что я бы поменял православный крестик на свастику

Алексей Батогов

Идите, пожалуй, для начала к психотерапевту. Тест на патриотизм Вы не выдержали

Дмитрий Рай

А я и в грудь себя кулаком не бил ... мне обидно и жаль что мы Русские всегда были на коленях то у монголов , то у татаров , сейчас у американцев и евреев... хоть вешайся

Алексей Батогов

Я не могу Вам рекомендовать вешаться. Хотя такие слезливые люди русскому народу не нужны. Их было достаточно до 1917 года, после чего их совершенно справедливо перебили жиды.

Дмитрий Рай

Да ! Вы правы ! Русские сильный народ и в то же время слабый и разнузданный народ , не к чему не приспособленный, кроме как воровать у себя же и бухать ....в наших храмах не зря танцуют панки и на наших улицах пляшут лезгинку чурки , а мы добрые ...

Алексей Батогов

130 лучших русских людей были убиты жидами с 1917 по 1936 гг. Что осталось, то и осталось.

Lira Ziyaeva

похоже на то. как дома появилась свастика беспрерывная череда хороших перемен стала

Алексей Батогов

красотулечка!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ещё побить могут на счатье, Лёш))))))))

Алексей Батогов

Только негодяи

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а как тебе история с Германией?) им повезло или как?

Алексей Батогов

Они-то как раз и процветают. Объединились. Хорошо живаут. Нас грабят. А мы, проклявшие свастику, находимся в большой ..опе!

Алексей Батогов

И я так думаю!

Ko
Kopejkina1981

а какую свастику Вы повесили?

Алексей Батогов

Это не имеет значения. Ведь свастика является стилизованным изображением нашей галактики, тоже распадающейся на четыре загнутых рукава. Поэтому не имеет значения то, с какой стороны Вы посмотрите на Галактику. я ношу оба изображения: правое и левое.

Ko
Kopejkina1981

спасибо

Алексей Батогов

Но с древних времён считается.что она приносит счастье и удачу. Я на судьбу не жалуюсь.

Ko
Kopejkina1981

еще раз спасибо

Алексей Батогов

Красотулечка!

Olya Soyl

я уже не верю в талисманы

Алексей Батогов

красотулечка! Правильно делаете. Но этот талисман -- самый древний в мире. И его действие опробовано и доказано.

Olya Soyl

удачи

Руфина Заинуллина

не верится.

Алексей Батогов

Потому, что не пробовали, красотулечка!

Mr. Anderson

вперед