##
###

Я не притендую на правильную речь, хотельсь бы правильного мышления. Вы за здравомыслие?

Ответы
Павел Кузнецов

Во первых: "не притендую", а не претендую (это правило русского языка. Во вторых: пока не будет знания родной речи - правильному мышлению неоткуда взяться, а уж про здравомыслие может прийти после обучения и опыта(в том числе духовного и культурного)

Valeriy Shershkov

как это бывает, не совпадает ... бывает и так: изыскание отменное, а понимание нулевое (часто проявляется у жерналистов, политиков ...но и при отменном здравии изложение хромает

Николай Высикан

Давненько вас не было. Всегда приятно иметь дела с здравомыслящим человеком. Ему можно верить предложить сделать

Андрей Гончарук

Я, да, но его нужно развивать, оно даст вам преимущество и над другими людьми.

##
###

Не в погоне состязаний

Сукин Кот

Одно другому не мешает, более того помогает понять других, а других - тебя...

Владимир Чичеров

Именно за здравомыслие!Ну и речь должна быть правильной и осмысленной!

Владимир Чертовских

глупее вопроса не придумаешь вы что хотите что-бы я был за дурномыслие

##
###

Уже там

Андрей Никанов

Конечно... Будьте внимательны к своим мыслям!!! Они начало поступков...

Коля

Обьясните как можно правильно мыслить и неправильно говорить?

##
###

Слыша только самого себя, не вникая в вопрос

Коля

Правильно мыслить и слышать только себя? 🙂

##
###

Есть такое. Встречала

Коля

Обьясните как можно правильно мыслить и неправильно говорить?

Алекс Еремин

Конечно, но не всякому дано . А некоторым это и не нужно.

Коля

Как можно правильно мыслить и неправильно излагать?!

##
###

Уже ответила

Змея)))))))

Энштейн говорил: " Ещё не известно, кто ненормален". ))

Igor Kulikov

и достаточно ли ненормален ,что бы быть гением

##
###

Все нормальные, но по своему

Змея)))))))

А это вряд ли, девочка моя)))

##
###

Ну, это только мы про это знаем😂

Валерий

а правильное мышление - не всегда здравомыслие)

Victor Khomiakov

Здравомыслие хромает без правильной речи

Кирилл Волков

Здравомыслие - это то,что нам не хватает...

##
###

😊

Сергей Коробкин

За здравомыслие и за безрассудство!

Мырзабек Анесов

За здравомыслие с правильной речью

Александр *********

да и некоторым она бы не помешала

Anatoly Samborsky

за краткость сестру таланта...😉