Саида (Samarkand)

это что за дискриминационное нововведение ? - Вы пока не можете задать новый вопрос. Попробуйте позже . ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Исключают возможность некоторых "эрудитов" надоедать энциклопедическими данными,ориентированных на придурков...

Саида (Samarkand)

хмм ... Митрофанов , аплодисментов не будет . Мне надоедают придурки , у которых на уме лишь алкоголь и бабы

Геннадий Митрофанов

Если-это в мой огород-то бесполезно,не проймёт. Желаю творческих успехов в копировании исторической энциклопедии. Давно не интересуюсь подобным жанром. Удачи,а как иначе. Не корите меня сурово,не браните меня за-это. В мои намерения,совсем не входило обидеть столь почтенную донну... Ну,а алкоголь и женщины меня интересуют,конечно,в разумных пределах. Лучшее-враг хорошего. Слишком хорошо,тоже не хорошо. Спокойной ночи,Саида из Самарканда.

Роман Обрамович

Тайминг-лимит .. )) нужно подождать несколько часов , чтобы задать следующий вопрос .. ))

Саида (Samarkand)

гут

Денис Шаповалов

Там вроде какой-то период времени между вопросами.попей чаю и все пройдёт)

Виктор

Такое было,я думаю что какое то ограничение ввели при пассивности.

Саида (Samarkand)

зато они быстро набили кол-во участников через твитттер и ФБ ..когда нейтрализовали сайт

Виктор

НУ МЫ ЖЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ КОНТРАКТ,А ОНИ-ХОЗЯВЫ.

Саида (Samarkand)

мы ведёмся на все их условия

Виктор

ПРИЧЁМ ДОБРОВОЛЬНО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ.

Faxriddin Qusshaev

Салом ! может правильно попозже может повезет

Тихая Мелодия

Ограничение...что бы не строчили ежеминутно.

Саида (Samarkand)

а я хочу строчить ...как мне вздумается

Тихая Мелодия

Сайт не Ваш личный...и есть правила.

Саида (Samarkand)

Сайт и не такие фокусы выдавал .. однако , всегда , учитывая мнение своих пользователей , обретал прежние нормы ,,,,,,,, так что ..обойдусь без вашей язвительности

Тихая Мелодия

Не нужно искать язвительность там,где её нет.Наверное это уже норма-считать людей хуже,чем они есть.Всего Вам доброго.

Саида (Samarkand)

норма ..считать людей - людьми , а не хамить всем инакомыслящим ..и меня не надо уравнивать под свою гребёнку

Варвара

Это начинает утомлять. И бесконечно "упс"

Саида (Samarkand)

да ...

Александр Ипатов

Это татальный контроль начался

Владимир Асиновский

Просто нету места для вопросов

Пани Малгожата

Админы власть демонстрируют))

Саида (Samarkand)

да .. некий Серёжа -

Пани Малгожата

Банил тут всех подряд

Саида (Samarkand)

да .. не разбанивает ни меня , ни моих знакомых ..

Пани Малгожата

Поклон ждет

Саида (Samarkand)

пошла я ... кланяться 8 марта..авось , смилуется....и одарит свободой женщину..Кстати , я поздравляю Вас с прекрасным женским праздником..Счастья безграничного , любви заоблачной и крепкого здоровья Вам.🤝✌️

Пани Малгожата

Спасибо большое, Вам того же и успехов))

Сергей Павлович

Новые правила теперь.

Саида (Samarkand)

здесь было такое когда-то , я надеюсь , это временная мера

Игорь

Лимит ввели.

Саида (Samarkand)

да ..не айс