Елена...

Перестаем обращать внимание на негатив,дружим,шутим и как то выкарабкиваемся из кризиса.Иногда надо и помочь кому то?реально нуждающимся..особенно,кто в одиночестве....

Ответы
Сергей Галдин

ну и

Елена...

не нойте здесь не оскорбляйте людей,вот если у вас на душе хреново поделитесь..

Сергей Галдин

всё нормально

Елена...

а меня сегодня назвал на работе коллега бабкой ужас сам меня лет на 15 старше и что делать сэтим дураком