Олег Белов

Наши ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ женщины на каждом углу кричат о равноправии,и о том что у них такие же права,как у мужчин,НО при первом удобном случаи мы слышим:Ты же мужик,Будь мужиком сделай то,сделай это,уступи,ты же сильнее.Это что дискреминация или прешедствие матриархата?

Ответы
Геннадий Васильев

Какое равноправие? Они на пенсию идут в 55 лет, при разводе ребёнка в большинстве случаев тоже им, материнский капитал тоже им, и т.д.

Елена

это кричат глупые женщины которым вечно чего то не хватает,а как сталкиваются с проблемами так сразу про мужчин вспоминают

Гу
Гузель

Я не кричу о равноправии... Я терпеливо жду, когда мужчина Сам проявит свою мужественность. Я не мешаю мужчине быть мужчиной

Олег Белов

Молодец! МУЖИКИ ЖЕНИТЕСЬ НА ВОСТОЧНЫХ ЖЕНЩИНАХ ОНИ ЗОЛОТО!!!!

Гу
Гузель

Не обобщайте... Я одна такая!)))))))))))

Баглан Дюсембаева

О каком равноправии не говорилось бы, мужчина должен всегда быть выше, достоин своих штанов и того что в штанах

Людмила Удинцева

не нужно смешивать все в одну кучу. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной. тогда и не услышите таких слов

Дмитрий Евмененко

это беспредел))) и в какойто степени есть и наша в этом вина- потокаем уж слишком часто бабским прихотям.

Ольга

это мы показываем что не смотря ни на что мы все же слабый пол...и даем Вам шанс показать себя мужчиной

Олег Белов

А кто вас просил о каком то шансе?

Ольга

зачем нас просить мы сами знаем

Римма Степанова

Мужчины сильные,а женщины слабые.Но женщине приходиться быть сильной,а хочеться быть слабой!

Олег Белов

Да ладно Римма... далеко не Все, ой не Все!

Марина Мартынова

Олег , это напоминание всем мужчинам ...что мы хотим быть счастливыми ... а не сильными ..

Зоя Мелинг

Просто это женщины,мы сами не знаем,что скажем в следующую секунду.Ну такие мы!!!

Та
Татьяна

Это то, что все мы хоть и сильные, но при МУЖЧИНЕ хотим быть слабыми

Фёдор Сапожников

А самая беда в том, что никто не пытается этого изменить)

Константин

Бабы -дуры, а дуры потому что бабы. Без вариантов.

Галина Давыдова

но вы же действительно Мужчины)

Олег Белов

Нам то об этом постояно напоминают,а вот Вы частенько забываете,что женщины,хранительницы очага,так и храните его подбрасывая в очаг любовь,ласку,внимание,а недовольство,ворчание,пиление,не надо от этого очаг затухает!

Галина Давыдова

Мы тоже об этом знаем))) Давайте жить дружно)

Lev Lifshitz

Если нет обоюдного согласия в этом вопросе,то и очаг не согреет!

Наталья Болохнина

Женщина хочет быть под защитой.

Лариса Шаптала

Предшествие матриархата.

Maria Worth

...будь Мужиком)))

Олег Белов

Пора менять пол,у них там по ходу лучше.

Maria Worth

да пол замените))) скрипит и прогнил )))