Ма
Марс

Ростовская область потерпела поражение в многолетней борьбе с коллаборационизмом. Если быть точнее, с попыткой снести памятник донскому атаману Петру Краснову, который в годы Великой Отечественной войны предал Родину и возглавил казачью дивизию СС. ???

Ответы
Анатолий Муйтуев

Памятник Краснову за то, что он уничтожал евреев... разве вам не понятно?

Ма
Марс

этот памятник стоит до сих пор почему

Анатолий Муйтуев

Пусть стоит вечно! Рядом надо было построить крематорий...

Ма
Марс

я не понимаю вашей логики

Анатолий Муйтуев

Историю надо знать уважаемый и иметь хоть маленькое воображение...

Ма
Марс

вы за уничтожение евреев я правильно вас понял

Peva

Значит, не сильно хотели снести

Юл
Юлий

Не все так однозначно ....

Ма
Марс

вообще не понимаю вашей логики