Luda Larina

В каком году основан г Мурманск и его первоначальное название?

Ответы
Ол
Оля

4 октября 1916 года.Романов-на-Мурмане

Luda Larina

Какая ,молодец!Только он был основан как порт в 1915,а в 1916 переименован в Мурманск.

Ол
Оля

🌹

Галина Мурашова

Зайди в Гугл

Luda Larina

Мне всё имзвестно.а люди интересуются и

Luda Larina

Мне всё имзвестно.а люди интересуются и

Luda Larina

Мне всё имзвестно.а люди интересуются и

Luda Larina

Вот что-то зайт глючит,повторяется одно и то же

Слуга Государев

1954 МурмАнск

Ал
Алексей

пагугли

Luda Larina

В 1915г,был основан- Романов -на Мурмане,как порт.в 1916 г его переименовали в Мурманск.

Ал
Алексей

ну молодец ты умеешь в википедию, а смысл?

Luda Larina

Без яндексов и википедий обхожусь,задаю вопрос .я знаю на него ответ,есть другая литература и телевизор просвещает,рассказывая историю государства Великого. Многие люди отвечают правильно,молодцы,другие спрашивают,кде и что,не пишут никаких не нужных комментарией-экзамен это