Дарья Гладышева(Добродомова)

как вы относитесь к тому что независимую экспертизу по бортаписцам малазийского боинга будет проводить англия

Ответы · страница 3
Иван Иванов

Свят, свят, свят. Не к ночи будь написано

Ира

не доверяю я им...наврут же...

Виктор Курносенко

по яйцам..как в русской поговорке:серпом по яйцам!!

Роман

на измор танкиста взяли.))))))

Виктор Курносенко

паек на пол-дня дали поди фашисты...

Роман

они все голодают кроме нац. гвардии, которая самая смелая, с мирным населением разбирается. сцуки.

Виктор Курносенко

воевать то боятся сссучьё!!!

Федор Тиханов

Лучше бы Штатам отдали. ))

Дарья Гладышева(Добродомова)

мне тоже кажеться замнут,уроды фиг правды дождешся

Павел Мельников

но я думаю не все же там такие как их премьер есть же люди и с трезвыми мозгами и просто порядочные и думаю что истина и правда восторжествуют

Бабушка Морошка

ага...здесь и то бросаются с ходу убить...

Павел Мельников

но нельзя же обо всех думать плохо и там есть нормальные люди

Бабушка Морошка

судя по результатам голосований в Раде............... 😮

Вера Миленина

нам это решать не дано

Philipp Gayer

Бабуля,он спросил,-"как вы относитесь?",а не за ваше или наше решение дано оно нам или не дано!Глаза разуйте плиз!Не читайте между строк!

Philipp Gayer

Я не доверяю колонизатором под дудку США пляшущих.Я Германии и Франции в этом плане и то больше доверяю!

Вера Миленина

это и есть мое отношение,внучек безымянный

Philipp Gayer

Ах!По возрасту для внука не подхожу,но за то думаю,что у вас они уже есть 😉 Вам было 29,когда я родился.

Дарья Гладышева(Добродомова)

человек с зеленым существом на аве ,да вы хамло

Philipp Gayer

C чего это ты на личности першла?Хамло твоя страна и ты вместе с ней взятая!Самый воспитанный,слержанный и не менее мудрый человек в ней-это В.В.Путин,а быдла в стране размножилось со времён аж 1917 года не мало!Еденицы остались мудрых людей,которые орать схожу не будут "Вы хамло"!Для начала смысл слова "хамло" знать надо!Политикантка малолетняя! Ты не Добродомова,а сбродова-дубова! :-)))

Галина Татаринова

Это лучше, чем Украина

"@
"@-@"

мне ровно как то -- все ровно мы окажемся крайние --

Александра Розова

нормально отношусь

Leksasha M

хреново-подтасуют в пользу евросоюза

Барселона

англичане -спецы.

Марина Петрюк

Я в политику не суюсь,правду всё равно не узнаем