Saida "из Лиги Олимпа".

Иван Калита в начале XIV века ввёл на это оброк. По словам английского посла в Московии Джайлса Флетчера, это было третьей (после мехов и воска) статьёй российского экспорта. Что это, если лучший привозили из Мордовии и Кадома?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Мордовия значит мед. Но на первом месте в те года были не меха а рыбий клей.

Гаврилов Александр

следом за воском я думаю шел «кусочек солнца на тарелке»
мёд

Master Roma Mamedov

Был самым хитрым из всех 4-х Иванов

Лариса

Мёд, скорее всего.

Saida "из Лиги Олимпа".

так и есть

Пани Малгожата

Мед

Saida "из Лиги Олимпа".

удивительно ... только что ответил пчеловод..я подумала ..Мёд ..какой прекрасный продукт ........и ответили Вы .- мёд

Пани Малгожата

А в чём удивительность?

Saida "из Лиги Олимпа".

информация ...эфир ...мысли ..телепатия

Пани Малгожата

)) я просто ответила на вопрос, ответ на который знала))

Saida "из Лиги Олимпа".

верно ..